Инопланетянка.

У вас есть тут такой друг, который знает о вас больше чем те, кто в реале?

Ответы
Ту
Турист

Нет! Это в принципе невозможно! Когда я общаюсь с живым человеком, а не аватаркой, я вижу его сиюминутную реакцию на мое общение, ситуацию.. И она оцениваются по факту а не по рассказу! И по рассказу не всегда можно определить искренен человек или нет, может быть просто так говорит, отвечает из уважения, или культуры общения.. А у самого иное мнение! По большому счету я не знаю человечка с которым общаюсь здесь его настоящего, я не вижу его лица, или его поступок после услышанного.. Поэтому раскрывать всего самого себя считаю здесь глупо! Для начала как минимум познакомиться нужно ближе!

Луиzа Каzти

Нет. Но у меня здесь есть любимая подружка. Она самая расчудесная. Милая, добрая, открытая, с непревзойдённым чувством юмора.
С ней очень интересно общаться. Вот так.

Инопланетянка.

🤝☕🫖🤝Хорошо.

Андрей Мокрушин

Друг - он всегда в реале... Других друзей не бывает...То, что в инете называют "друг" - это подписчик с правом голоса... "друг в беде не бросит... и тд. по словам из песни.

Vladimir Podolin

Больше меня обо-мне знает только моё второе " Я " !!.... Но оно солидарно со-мной и "пузыри" с моей инф-й в чужие уши не "сольёт" !!... 😉🌹🌹🌹

Александр Бабурин

У меня нет здесь ни друзей ни подруг.... Есть Люди которые что то спрашивают ....и если Я могу то отвечаю....Не знаю .... Ну и так бывает

Ст
Стас

Я не завожу друзей на таких сайтах. Сегодня тебе говорят, какой ты классный, завтра по тебе пройдутся трактором.

Инопланетянка.

Просто тебе не повезло. У меня есть такие друзья с кем дружу не один год. Может сам вредничаешь?

Ст
Стас

Я не только не вредничаю, но и сознательно не завожу друзей. У меня их достаточно в реале, новые мне не нужны, а здесь я просто убиваю время, когда на работе или чем-то занят дома и в паузах выхожу сюда.

Инопланетянка.

В основном так иделают все тут. Но есть такие с кем особенно приятно общаться. Во всяком случае для меня. Но вы в праве сами выбирать как и с кем общаться.

Ст
Стас

Я так и делаю.

Инопланетянка.

Хорошо.🤝

Юрий Матузочкин

Проснулся утром весь обложен цветами. Думаю, все, капец, похоронили. Поднимаю голову: нет – клумба, все хорошо.

Надежда Кнышова

Нет, друзья в реальном мире, которые с тобой пуд соли съели. А здесь хорошие собеседники. Я так считаю.

Дмитрий Косьяненко

Знающие обо мне больше, чем я, имеются. Ну а тут, или где-то в другом месте - тайна иже есмь.

Бахмутов Владимир

🤔а хрен его знает. Тут по ходу таких хватает. Кто знает больше чем сам о себе 😁😁😁😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Друг в реальном мире, это друг, с которым и огонь и воду и медные трубы прошел

Eduard Mielke

Вообще-то, таких психологов как в интернете, в реале вряд-ли встретишь.😆😅😂

Ех
Ехидна

Есть)))
По этому я с ним в реале никогда не встречусь!!!)))
Так стыдно будет!!!)))

Инопланетянка.

Я тоже расчитываю на то , что не встречусь с ним в реале.

Андрей Толстый

ну не здесь, а в другом ресурсе общаемся.
причём общаемся уже больше 10 лет.

Сергей Выхованец

Кто там знает-может и есть, просто не встретился ещё видимо с таким...😁

Алексей Дегтярев

есть подруга девочка Маша на обсуждайке и она много чего об мне знает

Яду Хари

Да,- это гуру, это святой и любой, кто знает о проблемах инопланетян

Ал
Александр

Такой друг стоит больше двух,если ты для него стоишь больше трёх...

Ка-Валерчик Гузенко

Только кепка! Но она будет молчать обо всём увиденном ))🤫((

Валерий Рудаков

ну да- в Личке гутарим между собой обо всё что интересует