Эрика

Как думаете, а изменилось бы поведение людей, если бы каждому ПО ЗАСЛУГАМ выдавалось бы сразу.... на месте?

Ответы · страница 3
Вячеслав

Подхалимов бы больше стало раз в сто.

Эрика

За подхалимство тоже ПО ЗАСЛУГАМ....🤣

Вячеслав

У русской братии это в крови.

Эрика

Да уж прям, ТАК И В КРОВИ!? Русская братия и по ушам может навалякать, запросто даже очень... если почувствует это самое подхалимство через край которое.

Вячеслав

Плохо Вы знаете жизнь. Зеленая.

Эрика

НЕ спорю... я ее совсем не знаю.😉

Вячеслав

Учитесь жить, но лучше на чужих ошибках.

Yuri Kozhevatov

Конечно...хотя бы расстрел вернули...

Бахтияр

Конечно! Вот тебе за твою красоту))))

Эрика

И что, по Вашему, мне бы выдалось?

Эрика

😃
А Вы что... переходящее красное знамя? Или орден какой?😂 (Выдался б ОН мне🤣)

Виктор Ш

Женщины этого не допустят никогда!

Эрика

А при чем здесь ЖЕНЩИНЫ?
Им бы и самим выдавалось...

Виктор Ш

В том-то и дело, женщины никогда не получают по заслугам!

Эрика

Вы что-то имеете против женщин?😀

Виктор Ш

Я против претензий на особое отношение!

Гефест Bear

Все может быть. А может и не быть..

Александр Данилов

Да согласен, звезду блин

Эрика

Мечтатель какой!🤣😂
Звезду ему.... А если ЗВЕЗДЮЛЕЕЕЙ?!😅

Александр Данилов

Кому чего кому звездей, кому звезду, кому звездюлей, кому зазвездить ну в этом духе

Эрика

Хорошее у Вас Ч.Ю Александр! Сразу видно, что не злобный человек... Спасибо Вам за диалоги.

Александр Данилов

Вы правы, но нам не жалко там за углом ещё целый Камаз стоит, если что обращайтесь подкинем

Лариса

Есть мгновенная карма.

Natali Ник.

бывает и так... но чаще награда героя найдет!!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а как решалось бы

Эрика

Да просто очень... сделал плохо другому, самому сразу ж поплохело б... (конечно, понимаю, что это из области фантастики... но... хоть помечтать🙂)

Vladimir Rakivnenko

А кто выдавал бы?

Эрика

Да те и выдавали бы, у кого напросились бы.

Ду
Душечка

Был бы коммунизм

Tr
Trigger

Есть законы Мироздания, в соответствии с которыми Каждый получает исключительно не то, что заслуживает, а на что даёт своё согласие. Это не происходит сразу в силу существования временного буфера, который даёт возможность каждому повлиять своими мыслями, словами и поступками на изменение ситуации

Ша
Шараф.

хорошая мечта.

Эрика

Увы... так мечтой и останется!

Ве
Вероника

Обязательно !

Антон

надо просто относится так как относятся к тебе. И по заслугам надо давать обязательно. Просто многим очень много сходит с рук а это плохо.

Ве
Вероника

Просто необходимо, чтобы было неповадно !

Антон

безнаказанность это очень плохо

Александр Ревнивцев

И ЧТО ДАВАЛИ ?

Эрика

А все то же... Что САМ посеял, то и пожинать....Самому же...

Марат

А судьи кто?

Эрика

А без судей...
Сделал ПЛОХО и Тебе сразу ж так же ПОПЛОХЕЛО...

Марат

Совестливые вымрут.

Эрика

Совестливые и не станут делать ПЛОХО другим... Почему ОНИ-то вымрут? Может как раз наоборот они и выживут...?!

Анна Сова

а судьи кто?

Анна Сова

а кто б бы определял эти заслуги...

Эрика

Сами и определяли бы. Натворили дел и получили за это... Типа, как аукнулось, тем же и откликнится.😉

Ир
Ирина

Несомненно.

Андрей

Думаю нет

Александр Владимирович Чегодаев

Ещё, как!

Юр
Юрьевна

БЫЛО БЫ ОБЩЕСТВО БОЛЕЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЕЕ

Александр Владимирович Чегодаев

" Но есть и божий суд. Он недоступен звону злата . " Но я в это не верю.

Анна Сова

а я верю и убеждалась...просто, гнилой человек запрограммирован сам на уничтожение или горе в семье...его жизнь идет в таком направлении ведь жизнь это поступки...

Олег Кочетков

Конечно

Усен Умаров

утопия

Эрика

Не верите, что такое возможно?🙂