Muza

Граждане, что будем делать, если с учётом платежей ЖКХ, повышением цен на всё, не будет хватать на продукты, одежду, что будем делать?

Ответы · страница 8
Александр Демидов

Решать... по мере поступления.🙂

Владимир Павлов

Ну....придётца отказаца от бухла.......

Muza

Так я его и так не употребляю... и не курю...

Владимир Павлов

Чё? правда штоль.....я завяжу мня потянет на ............)))

Михаил Цветаев

🖼

Muza

перестанут подавать тепло, свет и воду. Это мы всё терпим, они не будут.

Михаил Цветаев

Значит мы будем,а они не будут держаться?))

Валерий

ходить голыми. но ЖКХ. это святое

Muza

:))0 тут недавно говорили о том, что все системы устарели: и остальное.

Валерий

так оно и есть. ведь в ремонт и обновление деньги вкладывать не выгодно. то же самое сделал Чубайс чуть не угробивший наши энерго системы

Muza

В общем, всей страной надо выражать недоверие такому правительству.

Валерий

У нас какое правительство не ставь. все воровать будут. только нового Сталина надо и репрессии. а лучше расстрелы проворовавшихся

То
Тося

Вернемся в первообщинный строй

Muza

А на западе будут говорить: всё , победили мы Россию, все умные, ук насм перехали, остальные деградировали. 😞

Ешкмн Кот

Стаду пофиг всё!!! И это страшно!

Владимир Темный

На паперть, с протянутой рукой.

Muza

Не, я гитару возьму и буду песни петь.

Владимир Темный

+ Налог на дополнительный заработок.

Muza

Да...С учётом того, сколько подадут, не густо у меня и останется. 🙂 Ну, хоть народ порадую песней. напишу записку: Вознаграждение принимаю только в виде доброго слова. Пусть обломаются сборщики налогов.

Владимир Темный

Вообще то налог фиксированный.

Иг
Игорь

Жить дальше.... До точки взрыва.

Иг
Игорь

А уж опосляяя..... Посадим на бочку с порохом, пущщай полетают...

Юрий Попов

Будем ходить голые и голодные!

Muza

🤔😲😭

Сергей Рожков

🖼 буем такие

Св
Светлана

Бомжевать на Красную площадь

Muza

С Москвой всё хитро сделали. Живут, не тужат, что им бастовать.

Св
Светлана

Да..у меня подруга в Подмосковье...одни льготы...нормальная зарплата...ипотека была под 5%...учитель... А здесь... рабы...не мы😉

Св
Светлана

Ну их...собаки😐

Muza

Не думайте о них, особенно на ночь, а то сон плохой присниться.

Св
Светлана

Я и не думаю...но хорошо, что головы ещё работают...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....революцию....будем делать....

....а другого - не дано....Всё к этому ИДЁТ.... (учитель Истории).....

....как и круговорот воды в природе....!!!

Андрей Борисович

есть конкретные предложения?

Андрей Борисович

протест или референдум а поможет ли?

Андрей Борисович

мне кажется им все как об стену горох пока силу реальную физическую не покажешь и реальную угрозу не обозначишь не поймут

Владимир Савин

...перейдем в статус бомжей.....

Muza

И что, так вот просто и сдадимся?

Александр Жданов

..только заниматься любовью!

Ирина Рудакова

С голодным желудом и на любовь не потянет....

Алла Лукинова

Придумывать, как заработать

Muza

о, да, это очень актуально

Дж
Дживатма

тоже что и сейчас ! выживаем

Дж
Дживатма

это не я вещаю а мир вам вещает !!!

Muza

Да вы что, а Мир, это кто? А Вы от лица Мира здесь злорадствуете?

Дж
Дживатма

я не зларадствую !!! вы еще живете в радуге и вокруг вас шеколадки и конфетки растут !!!! вы еще непоняли что продукты отравлены ? или что экологии нету !!!! мне больно это видеть а другим весело !!! вы даже невидите своего собеседника но уже он злорадствует !!!! ДЛЯ ЛЮДЕЙ МИР РАДУГА И ЕДИНОРОГИ КАКАЮЩИЕ КАНФЕТКАМИ !!!!

Muza

Что Вы чушь несёте. Всё мы видим, а свои эпитеты, засуньте обтатно!

Дж
Дживатма

Живите там где живете !!! и не жалуйтесь в будующем ! по заслугам всем честно

Nika Nika..))

А я еще и в кредит вляполась

Muza

И у меня два. Но уже не очень мнного осталось.

Nika Nika..))

у меня тоже два приставы пенсию арестовали. на январь 3 тыс мне на карте осталось

Muza

Ой, я стиараюсь платить вовремя.

Nika Nika..))

проблемы были и не выплатила. но что будет то будет

Muza

Понятно,ю но эти гады, сразу коллекторов шлют, а то, что проценты накручивают, ничего?

Алексей

В турцию перестанем ездить

Muza

Никто не приглашал, зато я Стаса Тонна встретила, совершенно случайно на улице. Ну, и своё представление о париже имею.

Muza

Уличный музыкант, гитарист-виртуоз

Алексей

Неплохо, но мне больше нравится гитара со смысловой нагрузкой

Muza

Что Вы имеете в виду? Саму музыку, или песню под гитарный аккомпонемент?

Алексей

Ну конечно ,смысл это всегда слова или символы.

Соболев Валерий

будем больше зарабатывать.

Соболев Валерий

услуги населению.

Соболев Валерий

связанные с информационными технологиями и системами безопасности.

Соболев Валерий

я ни с кем не соревнуюсь. пусть каждый в своём деле преуспеет и тогда всем лучше станет.

Muza

Ну да, я не к тому, просто я многое делаю для людей, для души, а деньги лишь за то, чтобы покрыть свои расходы.

Соболев Валерий

это мне понятно. но придётся менять привычки. сама жизнь заставляет.