Андрей R@

Пресс качаете или ну его на фиг?

Ответы
Ол
Ольга

Я думаю Вы не понимаете ,как мало этот прессик имеет отношение к любви...Любят людей даже с физическими недостатками ,не то что с животиком... Прессик нужен только одиноким ..(((( И это неплохо!!!

Андрей R@

Необразованных просвещаем ... пресс самая длинная мышца нашего организма, при случае возьмёт на себя нагрузку спины, дальше объяснять или поняли. Если не поняли, то не любите себя и нам с вами далеко не по пути. ✌️

Ол
Ольга

И Вам кирпичи дальше таскать и позвоночник не напрягать..)))

Людмила Крю4Енкова

Какой пресс-встал- побежал на работу 8час, с работы -прибыл почти вечер. Сварил-туда-сюда уже вечер. Летом дача- ну и живность собака кошки а как без них

Елена Несмиянова

Ну его нафиг, этот пресс. Бывает так ляжешь на пол, пресс покачать, посмотришь в зеркало и скажешь сама себе: "Я и так красавица)))))"

Андрей R@

Дело хозяйское, но без регулярных физических нагрузок красавиц не бывает.😱

Елена Несмиянова

Если ты чучело от природы, никакой пресс не спасет)))

Андрей R@

Сочувствую.

Вадим Решетняк

Вишу на турнике, спина выправляется. И могу с гордым видом сходить в суд - зарпалату с конца 15 года не получал

Наташа Парута

Весной и летом нужно выглядеть красиво, ведь нечем будет скрыть слой жира, который накопили за зиму

Андрей R@

Зачем же слой жира за зиму накапливаете - человек должен всегда красиво выглядеть. Разве нет?

Наташа Парута

Согласна. Но зимой хочется немного расслабиться, да и за тёплой одеждой проще скрыть недостатки

Андрей R@

Не понятно, но здорово!

Наташа Парута

Спасибо)

Вера Казакова

Качать никогда не качала. Больше занималась лёгкой атлетикой. А сейчас есть прекрасные массажёры.

Андрей R@

Никакой массажёр не сравнится с нагрузкой.

Вера Казакова

Может быть. Но нагрузка - тяжёлая вещь. Достаточно просто держать себя в норме.

Андрей R@

Конечно тяжёлая, мышцы должны работать, без этого не удастся держать себя в норме.

Эдуард Чистяков

Пресс НЕОБХОДИМО держать в должном порядке !!! Мне не понять ..КАК МОЖНО БЫТЬ без ХОРОШЕГО ПРЕССА !!

Любовь Шапошникова

Качаем😰, а потом " ну его нафиг"😥, а после праздников опять нужно качать...😭

Вера Счастливая

ну его нафик.пропущен момент .когда не болела спина. а сейчас проблема боль не дает качать.

Аркадий Южный

В юности раскачал так, что теперь просто достаточно убрать жирок для его проявления.)

Андрей R@

ЗдОрово!

Алина N

качаю...но со временем поняла, что возрастные изменения никакой прокачкой не уберешь

Светлана Комарова

очень хотелось бы иметь пресс)))но как представлю сколько качать -то ну его на фиг!

Андрей R@

Почему, трудно себя заставить? Это же ваше здоровье,

Светлана Комарова

видимо лень сильнее воли

Андрей R@

Не понятно.

Светлана Комарова

было бы понятно -все были бы спортивные и здоровые

Андрей R@

Да вы только начните и через два месяца мышцы сами будут просить нагрузки.

Владимир Павлов

есьль его на фиг....да не качай, он там и будет сам по себе...))))....сползёт...))))

Андрей R@

Как-то печально у вас.

Владимир Павлов

у меня с прессом не печально...он у меня с юности накачан, а с юмором у Вас печально...)))

Андрей R@

С юмором это у вас печально, а пресс нельзя накачать с юности он требует регулярных нагрузок. и вовсе печально.

Владимир Павлов

ну будь по Вашему

Андрей R@

Как есть.✌️

Наталия Татарчук

Было дело.Как начался майдан,все перестала делать! Аппатия-страшнейшая!

Тамара Гребенщикова

Нет качать надо, А Вы планку делаете, хорошо пресс укрепляется

Андрей R@

И планку тоже, вчера 19 минут простоял.✌️

Тамара Гребенщикова

ОГО, пресс красивый?

Андрей R@

Как есть!

Тамара Гребенщикова

как Вы выдерживаете 19 минут, это трудно.

Андрей R@

Могу и больше, но очень скучно даже музыка не помогает, предпочитаю динамические упражнения.

Тамара Гребенщикова

да, можно и динамические конечно, но когда мало времени планка основное упражнение постоял несколько раз в день

Дура Впечатлительная

Качаю и не только пресс! Тельце надо в тонусе держать☺️

Андрей R@

Браво! Успехов Вам!👍🌹

Дура Впечатлительная

Спасибо! Главное лень победить. это очень не просто!😬

Андрей R@

)))

Любовь Селезнева

ну его на фиг, Муж был так он меня подкачивал, щас некому )))

Елена Федорова

Ну его нафиг, у меня и без накачки в огороде такой пресс....

Stanislav Zaporozskiy

мысленно ежедневно,а он крепчает в размерах и крепчает.

Андрей R@

Крепчать он вряд ли крепчает, а вот увеличивается это да. Только зачем себя обезображивать, мы ведь человеки?!

Stanislav Zaporozskiy

я и имел ввиду размеры,боремся и я так думаю получится.

Андрей R@

Успехов!

Stanislav Zaporozskiy

ок

Елена Свадеба

Единственный раз- года23 назад...Может, возобновить надо.