Elchin Tehmezov

В чем разница между проституткой и футболистом? Оба работают до определенного возраста и обоих пик кареры где то в 30, оба продает свое тело, обу получают деньги за свои же развлечение. Так в чем между ними разница?

Ответы
Ма
Мадам

футболисты участвует в рекламе

Elchin Tehmezov

Они зарабатывают больше.

Nail.safin.69

Разница она то а он играет

Elchin Tehmezov

Не какой разницы. Она получает удоволствие от секса за что и платят, и лн получает удоволствие от игры, за что и платят. Проститутке бревно не кто не заплатит. И когда она претворяется, цена падает. То же самое и с игроком

Ольга Ермакова

пол новерно😁

Elchin Tehmezov

То что футбооист зарабатывает больще. Есть проститутки и мужского пола.

Ольга Ермакова

развлечение в кайф а тут сложная работа

Elchin Tehmezov

Где сложная работа? В проституции или в футболе? Игрок получает наслаждение от игры, иначе его карьера закончится не начавщись. То же самое и с проституткой.

Ольга Ермакова

сомневаюсь насчёт наслаждения у обоих.это по началу а потом......

Elchin Tehmezov

Что потом?)) Если проститутка не получает удоволствие, начинает притворяться. А мужчины в основном не дураки и ее цена падает. То же самое и с футболистом

Ольга Ермакова

это работа где нужно делать всё ради заработка

Elchin Tehmezov

А стоб заработок бол больше, надо получит удоволствие как от игры как и от секса. Секс с той, кто не чувствует то же что и мастурбация, так зачем тратит на нее деньги? То же самое и с игрой. Игрок не получающий удоволстаие от игры не сможет показать зорогую игру, и цена у него не поднимится.

Купюрыч

В зарплате