Андрей Иванов

Если меня достали бывшие жены с просьбами о материальной помощи хотя алименты давно выплатил мне их закопать?

Ответы
Галина Котяй Науменко

Зачем ?1 Вам должно быть приятно , что о Вас ПОМНЯТ !

Андрей Иванов

Помнят о чем? Что с меня что то снять можно? в принципе не жалко а с другой стороны на всех бывших и не встанет

Барон Де Гофмансталь

В тюрьму посадят. А просто игнорировать - никак?

Андрей Иванов

Нах посылать тварей пробовал, а как игнорить если мозг ебут

Юл
Юлия

Не надо закапывать,! Дайте больше денег...🤗

Андрей Иванов

А если я сейчас сам сел на задний мост, что мне теперь и дальше пытаться их каждый каприз оплачивать? да нужны они мне как зайцу триппер

Юл
Юлия

У вас, гарем?😯

Андрей Иванов

В моем возрасте это уже нереально. Осталось всего 2 любовницы и на тех уже сил с трудом хватает

Света Чиркова

У них после Вас, что мужей так и не завелось?

Андрей Иванов

Прошу прощения заводяться блохи. А в остальном мне ну не совсем пох...

Света Чиркова

Видите ли мужья то теперь бывают официальными и гражданскими. или вообще отсутствуют!

Андрей Иванов

Я сам живу с такими гражданками гражданским браком но это полная хрень. хотелось бы как там говорится до гроба а не до следующей

Света Чиркова

Что у вас там загса нет?Расписывайтеь , но подпишите свадебный контракт. Что при расторжении брака все остаются при своих интересах! Если подруга сбежит , значит живет ради денег или прописки.

Андрей Иванов

Есть и ЗАГСы и Совесть к сожалению. Ну не могу я так просто бросить их нах... и каждую бывшую гражданскую жену стараюсь не бросать просто на произвол судьбы

Надежда Тимошенко

Терпите за своё любвиобильное сердце.

Надежда Тимофеева-Радаева

БЕРИ ЛОПАТУ И ВПЕРЁД,ОПРАВДАЮТ!

Лариса Хуснутдинова

подружите всех жён между собой

Андрей Иванов

Я Вас умоляю. Не надо таких советов. Если у вас будут когда нибудь любовники подружите их с мужем. Без обид

Лариса Хуснутдинова

уже дружат

Валентина Сурцукова(Парахоня)

не нада много жён иметь

Андрей Иванов

А куда же деваться если хочется ну не мужиков иметь, я не пидорас я обычный русский мужик

Валентина Сурцукова(Парахоня)

так нада иметь одну и любить тоже одну

Валентина Лукашова

бывших жен не бывает

Ал
Алёна

А что их много?

Ал
Алёна

аГА И ЕЩЁ НАМОРДНИК, ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ НЕ ПУГАТЬ

Андрей Иванов

Нет конечно но каждое утро я постараюсь подкладывать в постель розы ну а если уколешься проблемы скорей всего будут мои

Ал
Алёна

Я ромашки люблю

Андрей Иванов

А где посреди зимы я вам ромашки найду. проще роы с шипами да под любимую спинку

Ал
Алёна

А Я ТОГДА НА ТВОЕЙ ПОЛОВИНЕ БУДУ СУХАРИКИ ГРЫЗТЬ

Пчёлка

А ОНО ВАМ НАДО?

Ольга

Ага