С Е

слушайте русофобы, соберитесь как-то в кучку - удобнее так вас блокировать, задрали ей Богу

Ответы
Alisa Warshavsky

Правды боитесь???? Противно читать о себе, что подстилки у параноика- жида Путина?! Что живёте хуже всех в мире, в ненависти окружающих и беспросветной нищете....

С Е

о, минус еще таракан

Alisa Warshavsky

Хе хе..

С Е

😁

Анна

Так и российские фашисты должны идти в клетку. Всех любителей войны в клетку и в подвал. Как нелюдей

Анна

Это не я,это Росстат. Цифры поражают воображение. Такое впечатление, что верховная власть плюнула на экономику и несется вперед как в последний раз. Судите сами - данные Май 2021 по сравнению с маем 2022
За этот период изменение производства к маю 2022 год к году
Легковые автомобили: -96,7% (3 700 автомобилей)
Грузовые автомобили: -39,3%
ДВС двигатели: -57%
Пасс. вагоны: -59,8%
Грузовые вагоны: -51,8%
Стеклооптоволокно кабели: -80,8%
Холодильники: -58,1%
Стиральные машины: -59.2%
Электродвигатели переменного тока: -49.9%
Лифты: -34.7%
Экскаваторы: -60%
В мае в РФ было выпущено 3,7 тыс. автомобилей, тогда как в январе 2022-го их было 95 тыс., в феврале – 108 тыс. В марте, когда "спецоперация" уже шла, а санкции только начались, производство первый раз рухнуло – до 40,8 тыс. автомобилей.
Оборот розничной торговли Падение к 4 кварталу 2021 - 45% Это чистый разгром.

С Е

ну все верно, уменьшился экспорт, уменьшилось и производство, не нагнетайте шум, анализируйте непредвзято

Анна

Так в чем предвзятость? Падение всего на 50% .. Это ещё притом что остались запасы импортного. А что будет через полгода,когда они закончатся?

С Е

поживете подольше - узнает побольше, мир Вам!

Анна

Я уже давно живу и СССР помню. Так что понимаю к чему дело идёт. Плачевно для России

Игорь Котелевский

Вы тоже в Кучку соберитесь Рошисты , раз и Вас не будет , Жить легче в Мире станет ...

Сестрица Алёнушка

Они в стаю на обсуждениях сбиваются. Одного нашли, а дальше дело техники.

Ма
Марина

Русофобы это которые против росвласти, воров и коррупционеров?

Ма
Марина

Не тебе, а вам. Нечем аргументировать и пошла грубость? Это заметная черта россиян, к сожалению.

С Е

хорошо, тогда прямо спрошу - не пойти ли Вам на..уй?

Ма
Марина

Больше нечем крыть?))) Странно, а претендуете на порядочность.... В этом вы все подлизалки ворам у власти. Лижите дальше. Уже китайцы вовсю шуруют, типа, в аренде. Скоро и вас с потрохами купят, благодаря власти. Детей не жалко, идиоты?)))

Ма
Марина

В ЧС дебил очередной....пока

С Е

прощайте, нам не по пути на одной земле! не пишите пожалуйста больше мне

Оксана Алферова

Собрались? Вы их правильно просили? В очередь, сукины дети!)

Дмитрий Краснов Z

сейчас получите куськину мать

Сергей Остёрский

А Zиганутых не спрашивают.

С Е

о, есть один таракан

Дмитрий Краснов Z

этот не таракан -конченное уебище

Леди Мила

Они у меня все в ЧС.. и ведь никого из них не забанили

Ав
Автор

в кучу ..в кучу...и бах нах!!! Пыльным мешком по башке

С Е

😁

Ав
Автор

и разбегутся русофобы как шакалы, хвост поджав

С Е

🤝

Ав
Автор

Аж😀 настроение себе приподнял, как представил этих сволочей, что через лужи наутек скакают

Ир

В кучке их поймать быстро можно.. они это знают..

Z-Мимокрокодил-V

Так они, наоборот, врассыпную кинутся.

С Е

не, сами лезут, прикинь - устал блокировать, точно как у тараканов инстинкты

Z-Мимокрокодил-V

Я своих всех в ЧС отправил, редко когда высовываются.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хероям в срало, в срало хероям. уряяяя.

Irina Makarova

А ты кто такой, чтобы людям указывать?

С Е

о, попалась таракашка

Madam Duval.

Надо их всех в штаты и там шмальнуть

С Е

ну правда, лезут как тараканы, дихлофос бы против них

Madam Duval.

Многих нет уже и слава Богу, я их не жалею хоть и страна другая ,просто ведут себя как свини везде

С Е

та люди мы все, кто спорит, но адекватность и человечность не во всех вложили родители

Madam Duval.

Зомбо ящик надо не много подождать уже к Киеву подходят наши

С Е

что толку, они точно как тараканы рассосались по планете уже

Madam Duval.

Так пусть другие кормят ))) сейчас народ берет наши паспорта и при этом они остаются Украинцы им дают пенсию помогают едой одеждой Мариуполь вон восстанавливают

Сергей Гиперион

Не мешайте им деньги зарабатывать))

Елена

та пускай,разгоняют нам скуку

Сергей Zабелин

Ой, тёзка, не нуди! Дай с девушкой пофлиртовать! Теряю голову, когда женщина на гитаре играет))))

С Е

ишь, нашли место мурлыкать))

Сергей Zабелин

Не нравится - не ревнуй!

С Е

😁 да на здоровье

Татьяна Тышкевич

Можете меня блокировать. 😁

С Е

за что?

Татьяна Тышкевич

А просто так. За компанию. 😁

С Е

просто за то что украинка? не не, украинки красивые и хорошие, я же не украинофоб))

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. 😁

С Е

🤭

Ир
Ирина

А ты не убивай!🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если ты , Сергей такой правильный , почему войну не остановишь или убивать людей и есть цель Справедливой страны?

С Е

у меня нет сверхспособностей, это не ко мне, простите

С Е

авторитет, Макароныч, конечно, еще есть доводы?

Ир
Ирина

Суки вы подлые!Сейчас сирены завыли!Опять обстрелы!В Виннице 20 трупов,трое деток,сегодня ночью!Будьте прокляты!

С Е

такова жизнь, выживает сильнейший, наших детей и наши территории мы не отдадим, всегда помните истину русскую - "кто с нам с мечем прийдет - от меча сгинет!" Прощайте!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто на вашу территорию Сергей позарился?

Конь Впальто

не русофобы, а руzофобы

Маруся

Поддержу на все 💯‼️

Любовь..любовь!

Аха! Мы их блокируем, а они регистрируются вновь и вновь под новыми номерами....

С Е

ну я ж говорю как тараканы

Елена Z

Они у меня все в ЧС..

С Е

👍