Гр
Грозный

Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая, и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость.Лучше бы этого не знать.

Ответы
Са
Сауле

если любовь взаимная-то лучше этого ничего нет.У меня была любовь на долгие 28 лет

Гармония Россия

совсем наивная....не знала до сих пор.....

Гр
Грозный

извини просто у тебя вид печальный.

Гармония Россия

такая в жизни.

Гр
Грозный

или жизнь такая.

Гармония Россия

Я счастлива

Гр
Грозный

теперь я не сомневаюсь

Инна Полищук

да, но без нее скучно

Лариса Тихонова

Вы правы.Браво

Света Дмитренко

ЛУЧШЕ знать--

Гр
Грозный

Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты…

Света Дмитренко

любите и будьте любимы

Нажия Мурзахметова

почему?

Гр
Грозный

Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.

Гр
Грозный

Любовь — это зубная боль в сердце.