Светлана Ли

Есть люди, которые получают ни с чем несравнимое наслаждение от хвастовства. В чём удовольствие от этого процесса?

Ответы
Некто Из ...

Низший витал в нас не переносит обвинения в свой адрес, а также склонен отрицательно реагировать на замечания или неодобрение своих поступков. Особенно он бунтует, если обвинения являются незаслуженными по его мнению, тогда он начинает яростно доказывать, что все по-другому и т.п.
Это низший витал в нас использует разум для своих подковёрных игр, выкручиваясь, настаивая на своей ценности и значимости. Только попробуйте обесценить то, что он считает очень важным, он будет нападать и стараться укусить, как можно больнее, или наоборот будет играть в обиженку.
Еще он отсутствие дисциплины и следование своим прихотям и пристрастиям может называть зовом души или свободой. Оправдывает лень тем, что ему некогда, т.к. он все время очень занят важными делами, хотя в реальности потакает пустому времяпрепровождению, лелея свои мелкие праздные наслаждения. Выбирает приятную и удобную линию поведения, стараясь сохранить старую личность, которая должна быть трансформирована.

Иори

Если человек не чувствует экстаз от секса, то ему невозможно понять что это за удовольствие. Так и человеку который не чувствует экстаз от хвастовства не возможно понять удовольствие от этого процесса

☀️ Леди Солнце ☀️

Своего рода эйфория, у меня подруга такая. Бесполезно переубеждать. Это как своего рода наркотик, самоубеждение, что ты лучше всех и у тебя всё самое лучшее

Ан
Андрей-Пушкин

Это демонстрация свои достоинств
с целью получения одобрения со стороны окружающих...
Плохо, если это взрослый человек и в детские игры ещё не наигрался...

Ma
Mascot

Ах так да!?
Бунт на корабле!
🖼

Алевтина Пална

не злить Котьку 🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Ну вот - хорошая же фотка,
и халат имеется )))

Алевтина Пална

и слава богу))

Ma
Mascot

Халат то да, даже мех на груди виднеется

Константин Васильев.

Когда люди хвастаются,им мало счастья.Им нужно превосходство над другими.Хвастовство признак неуверенности и грань переходящая а предательство.

Евгений Шевченко

хвастовства сильного не встречал.. давно.. с детского садика.. а если кто-то немного что-то тут прибавит, так это не так.. просто инет.. фигня)))

Бе
Бездельница

Самое стрёмное когда мужики себя космическими любовниками размазывают по тарелке. По восприятию пурги-у бабы там железная ступа

Виктор Орлов

Некоторые рекламируют свои возможности в работе и что даром время не тратят. Вот рыбаки рыбу увеличивают в размерах.

Екатерина

. Жан-Жак Руссо говорил: "Если тщеславие сделало кого-нибудь счастливым, то наверняка этот кто-то был дурак".

Вадим Иванов

По Маслоу они повышают собственную значимость в собственных глазах, вешая лапшу на уши окружающих...

Ен
Енир

вам это не присуще, вы их не поймёте;
как наглота не поймёт скромницу-сволочь, например;
каждому своё

Сэр Ёжик

Самолюбовани. Попытка самоутвердится. Но как их рвёт, конда аргументировано разрушаешь их ложь.

Светлана Ли

Ну а кому ж это понравится?

Сэр Ёжик

Вот а этим индивидам в особенности. Ведь их балабольство, как правило, это единственное что у них есть.

Al
Ali

мелкое хвастовство , души .. баловство , а если дальше будет хвалиться, будет под гору .. катиться

Профессор Рам

хвастовство от того, что в жизни не реализованы планы,в силу неспособности или обстоятельств

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "ВрёмС господа"...

Светлана Ли

Хорошо

Стас Васильев

Кто-то хочет, а кто-то дрочит, кто работает, а кто мечтает. Все мы разные и в том прелесть наша!

Ал
Александр

что значит похвастаться? ..если человек рассказал что, ..купил машину. он похвастался?

Ал
Александр

или это преувеличение ..до лжи

Светлана Ли

Нет. Но если он не умолкая расхваливает покупку, то да

Ma
Mascot

— Мало того, что вы враль, трус и нахал, — вы ещё и дра(о)чун!
— Да, я крепкий орешек!

Ан
Андрей-Пушкин

А ещё ты дуб!
- Да, здоровье моё крепкое! )))

Ma
Mascot

-Дуб, орех или мочало? -Дуб. -По лбу стук. -Дуб, орех или мочало? -Мочало. -Начинаем все сначала. -Дуб, орех или мочало? -Орех. -На кого покажешь грех?

Виталий Антусевич

Ну и, пускай трепятся, ума не прибавится))) Каждому свое, кому рыбалка, кому кухня)))

Виталий Антусевич

Жить надо для себя, а не подстраиваться под тепло.) Кто не любит себя, тот не любит, ни кого. Не мои слова)

Светлана Ли

Мудро, мудро

Виталий Антусевич

Не я это придумал, Я просто живу, и радуюсь, как напьюсь плачу, но это Жизнь.)))

Светлана Ли

А напиваться зачем?

Виталий Антусевич

Музчины не плачут, музчины, огорчаются. Забиваюсь, в конуру, и пью. В конуру, чтоб не напакастить. Снял стресс, можно опять,,,, работать. Иногда надо, стресс снимать. Знаю себя, потому иногда даже наручниками себя пристегивал, в молодости. Война. (((

mk
maik kunin

Самовлюбленность и самовозвеличивания. Это как Россия. А на поверку-просто ПШИК,

Светлана Ли

Ну про Россию мы с Вами ничего знать не можем

mk
maik kunin

А если проанализировать события года . Станет понятно.

Светлана Ли

Понятно станет лет через 5-6

mk
maik kunin

Нет ,уже сейчас понятно-Россия самовлюбленная терпит фиаско от Украины!

Светлана Ли

Не нужно мне с видом знатока истины последней инстанции писать глупости. Я с Вами здесь на таком примитивном уровне ничего обсуждать не буду. Всего доброго

mk
maik kunin

Света- мы о самовлюбленности. не более того.

Светлана Ли

Вы ответили на вопрос