Светлана Ахмедова

Первым гаишником на Руси был Соловей — Разбойник: он сидел у дороги, свистел и грабил. У вас хорошие гаишники?

Ответы
Михаил Гехт

считаются одни з самых неподкупных. А «хороших ГАИшников» не бывает, работа у них такая. Вроде наши к подставам и вымогательству не склонны, причём это по отзывам дальнобойщиков

Александр Гусев

Они, каки все люди, разные. Одни берут взятки, иногда ни за что. Другие реально помогают людям. Мне например, когда спина болела, сержант ГАИ менял колесо и денег не взял.

Светлана Ахмедова

Есть разные

Инна Приходько

Относительно) пару раз меня останавливали, но отпускали по непонятным причинам.. 🤷но зато при сдаче на права узнала много нового о них..

Светлана Ахмедова

Симпатичная...вот и отпускали

Инна Приходько

Неожиданно.. за красивые глазки?/)

Константин

Ага...

Инна Приходько

Что ж они за красивые глазки мне права не дали?)))

Константин

Ты накраситься забыла :))

Инна Приходько

Наверное)

Любовь Золотарева

Помню , мы заблудились в чужом городе, так гаишники нас вывезли и показали правильную дорогу, пожелав счастливого пути. Это было в Союзе.

Светлана Ахмедова

В союзе

Любовь Золотарева

Бывало идешь по дороге, машина останавливается и подвозит, если по дороге. Денег естественно не берут, а главное нет страха садиться в машину. Тоже в Союзе.

Николай Шляхов

🤝👍👏Здравствуй, Света!

Светлана Ахмедова

Доброе утро!

Rafail Kanyukaev

Сейчас в основном везде камеры, работники ГИБДД в основном на ДТП выезжают

Иван Подколодный

На дорогах намного стало безопаснее ездить. Все дрожат за свои кошельки.

Светлана Ахмедова

Это хорошо ..может и пьяных станет меньше

Иван Подколодный

Скучно будет. Всё хорошее в меру.

Светлана Ахмедова

Меня пьяные водители не веселят...лучше пусть будет скучно.

Федя Кукин

Да у нас тоже его потомки шастают по трассам и сидят-стоят по дорогам!!

Ав
Автор

Не свисти, милый, денег не будет....Так никогда не скажет жена гаишника

Василий Стеклов

По моему современные гаишники давно превзошли Соловья-разбойника😊

Стас Васильев

Да и нет жалоб. Вежливые, культурные, без повода ни... И я не ерничаю.

Светлана Ахмедова

Здорово

Еп
Епифания

!!!!! И дороги тогда были... А по прямому-то пути туда и вовсе не дойти

Михаил Алексеев

это у Соловья ещё волшебной полосатой палки не было..🙂

Михаил Тымчук

Нет, пока все живые. Хороший гаишник-мёртвый гаишник...

Европа Плюс

Хороших гаишников , как и депутатов от ЕР , не бывает .

Светлана Ахмедова

А у вас их мало. У нас на каждые 100 м стоят

Европа Плюс

Как столбы-остолопы .

Ка-Валерчик Гузенко

Нету ! Трёхногие только из России , прикочевали !

Ша
Шараф.

Илья Муромец вывел его на чистую воду! 🌷🌺🌹

Володя

....а Илья Муромец пришёл и радар ему разбил😆

Гр
Григорий

У меня к ним претензий нет. Надеюсь взаимно

Марго Беккер

У нас да, взяток гаады не беруут...😪😜

Нурия Шагабиева

Очень плохие. Никого не жалеют.

Светлана Ахмедова

Понятно

Светлана Ахмедова

Спасибо

Нурия Шагабиева

Не играете больше в вику ?

Светлана Ахмедова

Я один раз попробовала ..в телефоне не удобно....насчёт скорости...у меня Интернет не очень...мне не понравилось, я не сильна в этом.

Нурия Шагабиева

У меня тоже интернет не важный ,поэтому перестала играть.