Марианна Бородина

Приметила- едешь в транспорте не с самого утра--- НИ ОДНОГО!!!! -- молодого человека!Если и есть-то иностранец. ВСе учатся и работают?

Ответы
Остап Бендер

Не знаю как у вас, а у нас все сидят по подвалам. Потому что если начнется ракетный обстрел города, метро останавливается и люди по тоннелям идут с фонариками на выход. Так что я дальше АТБ никуда не хожу. Это 5 мин пешком через дорогу

Ел
Елена

В некоторых городах, по статистике, общественным транспортом пользуются лишь 30% населения, остальные личным ...

Марианна Бородина

ВОн как? !

Иван Строгов

Они все на своих машинах, с утра из одного конца города в другой и так весь день. Кто, когда работает?

Марианна Бородина

вероятно... с машинами не связана.. может плохо?

Иван Строгов

Я по работе, пару дней по-утру поездил с Елизавета на Эльмаш, поток туда, такой - же сюда. Почему нельзя найти работу в пешей доступности? Город будет свободней и воздух чище

Марианна Бородина

ага .. поиски работы.... а время?

Михаил Гехт

Или едут на своих машинах. Кто может сам решать, когда ехать, в час пик не лезет

Марианна Бородина

не все же... Я бы сказала-меньшиство.

Михаил Гехт

Так студенты-клерки-работяги едут пораньше. Мажоры и пр. не лезут зря в общественный транспорт. Вот и остаются командированные, курьеры и .д.

Марианна Бородина

правда? А раньше было не так.... или машин не было?

Михаил Гехт

И то, и другое: общественный транспорт контролировался с самых верхов, привлекали и ведомственный.
А когда систему развалили, народ накупил вёдер. А теперь кому интересно «запихивать зубную пасту обратно в тюбик», выгоднее получать откаты с переозчиков

Владимир Вельский

У нас не страна бездельников, некоторые еще и воюют.

Марианна Бородина

это подразумевалось тоже.

Владимир Вельский

Призван 1% от стоящих на учете, это не может сказаться на транспорте.

Марианна Бородина

Так тоже подумалось

Yury Panteleev

Ма, побойся Бога,какие еще тебе молодые человеки???

Марианна Бородина

как какие? Разные- весёлые,грустные, озабоченные, легкомысленные и т.д.

Yury Panteleev

Ты уж на одногодок, что ли, распаляйси...

Марианна Бородина

И что вы так узко мыслите???Только в одном направлении.....

Yury Panteleev

А как еще можно мыслить, когда пенсионерка пялится на тебя в маршрутке??? Либо ширинка расстегнута, либо у бабушки крыша поехала

Марианна Бородина

Не замечала... хотя может так и есть с вами?

Ma
Mascot

Зачем вам молодой?
О душе нужно думать 😱

Марианна Бородина

разве я написала что это для меня??? Странно...

Сысо Александр

бабушка тебе уж больше дедушка подойдёт

Марианна Бородина

не ваше дело... нечего так беспокоиться.грубиян

Сысо Александр

так я о себе говорил правда чувствую вы для меня ещё молоды

Виктория

Или спят беспробудно. Или на удалёнке.

Надежда Тихонова

Неее,они в своих авто стоят в пробках.

С. В.

Ага. А вы куда едете не с самого утра?)

Марианна Бородина

есть дела к 9ч.

Робот Вертер

А иностранцы в автобусах катаются)))

Марианна Бородина

вот уж не знаю.. не интересовалась..

Робот Вертер

На работу едут наверное и не с самого утра

Марианна Бородина

Да,,, возможно.. русские где?

Робот Вертер

В Караганде

Марианна Бородина

вот и я в недоумении

Ольга

Все делом заняты, ездить им некогда

Марианна Бородина

это хорошо.

Вл
Владимир

Еду в метро днём, полно молодежи!!

Ваняя Иванов

Вот к иностранцам и приставайте!

Марианна Бородина

Для чего, В.И.?

Ваняя Иванов

а для чего вы обращаете внимание сколько молодых человек в транспорте?!

Марианна Бородина

это просто бросается в лаза... сравнение

Сергей Витальевич

У нас вообще только иностранцы

Марианна Бородина

тоже иностранец?

Сергей Витальевич

Абсолютно

Марианна Бородина

вот жизнь пошла?!

Сергей Витальевич

До девяностых все свои были

Марианна Бородина

Всё меняется... меня никто не спрашивал

Евгений Шурдуков

Безусловно есть на это причина

Роман Смирнов

многим не надо в 6 просыпаться

Марианна Бородина

написала же.. не с самого!!!

Роман Смирнов

в метро проехал , как в кино сходил . лет 7 не был . в Минске новую линию еще построили , так еще 5 наверное по ней не проеду

Марианна Бородина

Впечатлило.....................

Роман Смирнов

хотя уже метро быстрее

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это наверное от плохой жизни.

Татьяна Царькова

Мариночка, а может быть они после бурной ночи в клубе отсыпаются? дрыхнут себе и дрыхнут - вот вы их и не видите... 😁

Al
Ali

спят и науки гранит грызут

Марианна Бородина

ага.. раньше так не было