Елена Крючкова

Идите уверенно по направлению к мечте. Живите той жизнью, которую вы сами себе придумали.
Генри Дэвид Торо, писатель, мыслитель, натуралист. Помечтаем, друзья?

Ответы · страница 2
Алексей Рыбников

Помечтаем и пойдём.

Yuri Kozhevatov

Жил на природе,да...

Yra Kozlov

правильна Елена.

Господин Дроссельмейер

Ага, умный какой.

Осеннее Настроение

Это вредно 🙂

Елена Крючкова

Есть поговорка:МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО.

Sekach Dev

Помечтаем...

Елена Крючкова

Я мечтаю в мелочах и сбывается. Буду продолжать мечтать, только вот страх мешает немного мечтать после падения с высоты появился, я и раньше боялась немного высоты, а летом 2013 года со мной произошёл несчастный случай. Многое стало невозможным, а есть такие дела в быту которыми перестала заниматься, страх, что тяжело или не справлюсь, но мечтаю, думаю, чтобы я делала как прежде постоянно мечтаю и страх преодолеваю, справляюсь с делами.

Дедушка Старенький

Мечтайте!

Павел Евсюков

А давай

Павел Евсюков

Ой, это не вслух

Александр Чайка

поздно

Елена Крючкова

Как говорят в таких случаях, что ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА.

Alex Dark 🇷🇺

хорошо

Вл
Владимир.

🙈🌹

Елена Крючкова

Владимир, у вас очень сложные вопросы здесь, хотя я не люблю слишком короткие то же, но длинные пропускаю в основном и не читаю.

Вл
Владимир.

Это Ваше право. Я читаю все, но отвечаю на те, которые мне интересны.

Елена Крючкова

Слишком короткие вопросы редко бывают интересными, нужна какая то предистория короткая.

Вл
Владимир.

Когда тематика вопроса всем известна, то предыстория не нужна совсем. Например:
Дед Мороз и Снегурочка. Кто они друг другу?

Гефест Bear

Да!

Гефест Bear

О счастье!

Гефест Bear

Ок

Ольга Огородник

да

Елена Крючкова

О чём мечтаете, если не секрет?