Владимир Строганов

🖼 У некоторых дельфинов бывают вспышки гнева, во время которых они нападают на людей, ударяя их своим лбом и кусая до крови, переломов, а иногда и до смерти. Причины временных помутнений ученым неизвестны, но факт остается фактом – дельфины бывают чрезвычайно опасны и являются редкими представителями животных, которые могут убивать ради удовольствия.

Ответы
Наталья Анатольевна

Припомнила случай на представлении в дельфинарии. Женщина слишков активно реагировала на выступление дельфинов, перевалилась через ограждение и плюхнулась в воду. Четыре дельфина поймали ее не дав даже воды коснуться и бережно понесли ее в вертикальном положении к помосту.Женщина билась в истерике, лупила дельфинов по морде, орала что засудит всех. Когда выяснилось что она цела и невредима, трезвая и не накуренная, её спросили почему она так безобразно себя ведет, на что та ответила : " Я ИСПУГАЛАСЬ!" Ей дали рыбу загладить вину и побороть страх, но ни один дельфин не взял от нее рыбу. они ОБИДЕЛИСЬ.

Надежда

Эти животные из семейства китовых - чрезвычайно развитые разумные существа с Сириуса Б, которые находятся на Земле, чтобы помочь человечеству изысканными способами и резонансом, выходящим далеко за пределы современных знаний и воображения. Эти великолепные существа выполняют бесчисленные роли, среди самых важных из которых - якорить свет океанских вод, покрывающих две трети планеты. именно дельфины и киты - основные носители вибраций, необходимых для помощи в Подъеме Земли.

Надежда

Владимир вот мне ответили насчет дельфинов в нашей группе...-Надежда Дельфинов не нужно защищать на форумах.Они уже неоднократно это нам говорили.Им нужна наша энергоработа со Световой Лавиной и непосредственно общение с ними.И всё.Этого оказалось достаточно,что уже сейчас в Госдуму внесён законопроект о запрете передвижных дельфинариев.И это только начало.

Владимир Строганов

А я про что!

Надежда

Мы работаем в группе с энергиями -там немного другое.

Владимир Строганов

На счет способностей.... тоже преувеличено....есть научные статьи..просто дельфины более изучены..

Насима Костикова

А я всегда считала их самыми безопасными, вживую, правджа не видела, только в кино.С детства помню фильм "Флиппер", классный фильм! И как угадать , когда они в гневе?

Владимир Строганов

Причины временных помутнений ученым неизвестны

Насима Костикова

Ясно.Это как повезет.

Ир
Ирина

никогда не слышала о таком!! Знаю, что есть лечение дельфинами... и что они интелектуально выше людей.. видимо и у них " В семье не без урода"..

Владимир Строганов

Однако, вопреки бытующим мифам, дельфины – не такие уж добродушные и милые существа. За последние десять лет исследований были зафиксированы сотни и сотни случаев, когда дельфины нападали на своих сородичей – «морских свиней» и забивали их, пользуясь своими удлиненными носами, как палками, а затем вскрывали тела убитых острыми зубами. При этом их желание убивать было продиктовано отнюдь не голодом.😞

Впервые исследованием агрессивности дельфинов специалисты занялись в середине 90-х годов прошлого века. Шотландские ученые Бен Вильсон и Гарри Росс, изучавшие на северном побережье Шотландии поведение дельфина афалины, обнаружили, что трупы морских свиней имели многочисленные повреждения: переломанные позвоночники, разорванные легкие.

Когда же на тушах обнаружили следы зубов дельфинов, ученые поняли, что «мирные и добрые» афалины на самом деле – безжалостные и хладнокровные убийцы, которые убивают морских свиней не из-за того, что те кормятся на их территории, а ради забавы! Они долго играют с жертвой, перебрасывая ее от одного дельфина к другому, практически обрекая свиней на долгую смерть.

В ходе дальнейших наблюдений выяснилось, что афалины убивают также детенышей своего вида из других групп. Делают они это для того, чтобы вновь покрыть самку, которая, из-за гибели детеныша, снова приходит в состояние течки.

Вообще, дельфинов можно смело назвать самыми сексуально озабоченными существами на Земле. После человека, разумеется. Американские ученые обнаружили целые стада самцов-холостяков, которые сообща нападают на другие стада, отбивают самку и затем в течение нескольких месяцев удерживают ее в своей группе. При этом каждый из холостяков совершает с ней множественные насильственные половые акты.

Ир
Ирина

обалдеть!!! Ну смые сексуально озабоченные - это обезьяны- просто у них все по доборовольному согласию!!!

Надежда Тихонова

То есть это фантазии.что они благорасположены к людям и спасают моряков с тонущих кораблей?А мы умиляемся,глядя вот на такие моменты.

Владимир Строганов

Однако, вопреки бытующим мифам, дельфины – не такие уж добродушные и милые существа. За последние десять лет исследований были зафиксированы сотни и сотни случаев, когда дельфины нападали на своих сородичей – «морских свиней» и забивали их, пользуясь своими удлиненными носами, как палками, а затем вскрывали тела убитых острыми зубами. При этом их желание убивать было продиктовано отнюдь не голодом.😞

Впервые исследованием агрессивности дельфинов специалисты занялись в середине 90-х годов прошлого века. Шотландские ученые Бен Вильсон и Гарри Росс, изучавшие на северном побережье Шотландии поведение дельфина афалины, обнаружили, что трупы морских свиней имели многочисленные повреждения: переломанные позвоночники, разорванные легкие.

Когда же на тушах обнаружили следы зубов дельфинов, ученые поняли, что «мирные и добрые» афалины на самом деле – безжалостные и хладнокровные убийцы, которые убивают морских свиней не из-за того, что те кормятся на их территории, а ради забавы! Они долго играют с жертвой, перебрасывая ее от одного дельфина к другому, практически обрекая свиней на долгую смерть.

В ходе дальнейших наблюдений выяснилось, что афалины убивают также детенышей своего вида из других групп. Делают они это для того, чтобы вновь покрыть самку, которая, из-за гибели детеныша, снова приходит в состояние течки.

Вообще, дельфинов можно смело назвать самыми сексуально озабоченными существами на Земле. После человека, разумеется. Американские ученые обнаружили целые стада самцов-холостяков, которые сообща нападают на другие стада, отбивают самку и затем в течение нескольких месяцев удерживают ее в своей группе. При этом каждый из холостяков совершает с ней множественные насильственные половые акты.

Надежда Тихонова

Вот так так.Может эта аномалия .следствие чего то,какой то человеческой деятельности,испытаний каких то?

Марианна Голубева

Много общалась с дельфинами. Не советую подплывать к ним близко в море в период их брачных игр. Это действительно опасно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой какие страсти ..Знала только что укротителей могут на дно погрузить и ну и утопить...что называется..

Владимир Строганов

нет,наверное..

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая то причина есть ? Это всегда смотреть интересно А дети и внуки даже плавали с ними...(на фото)

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за интересную информацию.🌞

Наталия Суркова

Как люди - ходит, вроде, нормальный, и вдруг "гайки" повернулись, и ... ходит уже убийца. Совсем не весело.

Галина Николас

Вот так да! Сей факт действительно удивителен.Считается,что они - сама доброта и отзывчивость.

Владимир Строганов

Я тоже так думал....

Владимир Строганов

У животных инстинкты....а у них (дельфинов)разум..😒

Галина Николас

И как разумные они получают удовольствие от убийства? как люди? Как-то страшно стало. Мне они были очень симпатичны.

Обсуждайка

ну вот ....и до дельфинов добрались....на себя б лучше посмотрели ( не Вам, чисто риторически )

Владимир Строганов

Слишком много условностей.....а тут конкретно.

Любовь Волынская

Есть и люди, которые тоже могут убивать ради удовольствия, Владимир(((... Особенно словом(((

Владимир Строганов

Это понятно,но о дельфинах не думал....

Любовь Волынская

а у них же мозг очень близок человеческому...Они даже умнее оказывается...

Владимир Строганов

..У животных инстинкты....а у них (дельфинов)разум..

Любовь Волынская

Да, Володя! Я, когда рядом с ними была, ощущения эти передать невозможно словами...Единение, пожалуй...

Владимир Строганов

Что и удивительно.....

Саша

Агрессия бывает не только у дельфинов...иногда приходится больше остерегаться людей

Владимир Строганов

Это понятно...

Марианна Миндолина

А человек? Есть, к сожалению, такие ,, люди,, , кототые получают от этого удовольствие.

Владимир Строганов

Это понятно,но о дельфинах не думал....У животных инстинкты....а у них (дельфинов)разум..😒

Раиса Кусова

Да,известно сколько людей дельфины спасли и совсем не знаем сколько они утопили!

Владимир Строганов

Однако, вопреки бытующим мифам, дельфины – не такие уж добродушные и милые существа. За последние десять лет исследований были зафиксированы сотни и сотни случаев, когда дельфины нападали на своих сородичей – «морских свиней» и забивали их, пользуясь своими удлиненными носами, как палками, а затем вскрывали тела убитых острыми зубами. При этом их желание убивать было продиктовано отнюдь не голодом.

Впервые исследованием агрессивности дельфинов специалисты занялись в середине 90-х годов прошлого века. Шотландские ученые Бен Вильсон и Гарри Росс, изучавшие на северном побережье Шотландии поведение дельфина афалины, обнаружили, что трупы морских свиней имели многочисленные повреждения: переломанные позвоночники, разорванные легкие.

Когда же на тушах обнаружили следы зубов дельфинов, ученые поняли, что «мирные и добрые» афалины на самом деле – безжалостные и хладнокровные убийцы, которые убивают морских свиней не из-за того, что те кормятся на их территории, а ради забавы! Они долго играют с жертвой, перебрасывая ее от одного дельфина к другому, практически обрекая свиней на долгую смерть.

В ходе дальнейших наблюдений выяснилось, что афалины убивают также детенышей своего вида из других групп. Делают они это для того, чтобы вновь покрыть самку, которая, из-за гибели детеныша, снова приходит в состояние течки.

Вообще, дельфинов можно смело назвать самыми сексуально озабоченными существами на Земле. После человека, разумеется. Американские ученые обнаружили целые стада самцов-холостяков, которые сообща нападают на другие стада, отбивают самку и затем в течение нескольких месяцев удерживают ее в своей группе. При этом каждый из холостяков совершает с ней множественные насильственные половые акты.

Раиса Кусова

М-да,печалька!

Гульнара Тезекова

животное, есть животное. Он и играючи утаскивают на дно, не понимаю, что топят

Владимир Строганов

Питер Чойс, прикованный к инвалидному креслу, сидел перед домом, печатая на своем ноутбуке, рядом с ним сидел его кот, когда на него напали двое мужчин, пытавшихся украсть его ноутбук. Ударив Чойса в лицо, они схватили ноутбук у него с колен и уже собирались скрыться, когда кот Чойса, Ушкинс, прыгнул на лицо нападающего, яростно впившись в него когтями, так, что оно начало кровоточить. Испугавшись бесстрашного кота, грабители сбежали, оставив добычу.

Владимир Строганов

Саймон Стигел из Кембриджшира, Великобритания, с детства страдал диабетом. Однажды во время просмотра телевизора он впал в кому. Когда его домашний кролик Дори увидела, что произошло, она заскочила ему на грудь и начала исступленно на ней прыгать. Жена Саймона Виктория, которая работала водителем на скорой, заметила странное поведение животного, поняла, что случилось и вызвала пармедиков.

Гульнара Тезекова

Да, список бесконечен и я рада , что наши собратья помогают нам людям🙏

Он

Надо же,не знал за ними такого...А откуда взяли материал?(самому почитать)

Владимир Строганов

Наберите дельфинвы-няшки.....Однако, вопреки бытующим мифам, дельфины – не такие уж добродушные и милые существа. За последние десять лет исследований были зафиксированы сотни и сотни случаев, когда дельфины нападали на своих сородичей – «морских свиней» и забивали их, пользуясь своими удлиненными носами, как палками, а затем вскрывали тела убитых острыми зубами. При этом их желание убивать было продиктовано отнюдь не голодом.😞

Впервые исследованием агрессивности дельфинов специалисты занялись в середине 90-х годов прошлого века. Шотландские ученые Бен Вильсон и Гарри Росс, изучавшие на северном побережье Шотландии поведение дельфина афалины, обнаружили, что трупы морских свиней имели многочисленные повреждения: переломанные позвоночники, разорванные легкие.

Когда же на тушах обнаружили следы зубов дельфинов, ученые поняли, что «мирные и добрые» афалины на самом деле – безжалостные и хладнокровные убийцы, которые убивают морских свиней не из-за того, что те кормятся на их территории, а ради забавы! Они долго играют с жертвой, перебрасывая ее от одного дельфина к другому, практически обрекая свиней на долгую смерть.

В ходе дальнейших наблюдений выяснилось, что афалины убивают также детенышей своего вида из других групп. Делают они это для того, чтобы вновь покрыть самку, которая, из-за гибели детеныша, снова приходит в состояние течки.

Вообще, дельфинов можно смело назвать самыми сексуально озабоченными существами на Земле. После человека, разумеется. Американские ученые обнаружили целые стада самцов-холостяков, которые сообща нападают на другие стада, отбивают самку и затем в течение нескольких месяцев удерживают ее в своей группе. При этом каждый из холостяков совершает с ней множественные насильственные половые акты.

Он

Дааа,однако.Сам ещё поищу почитают.Спасибо,интересно.

Ир
Ирина

Глупости. Если дали в лоб и сломали шею --значит человек обидел первым !!!

Владимир Строганов

Однако, вопреки бытующим мифам, дельфины – не такие уж добродушные и милые существа. За последние десять лет исследований были зафиксированы сотни и сотни случаев, когда дельфины нападали на своих сородичей – «морских свиней» и забивали их, пользуясь своими удлиненными носами, как палками, а затем вскрывали тела убитых острыми зубами. При этом их желание убивать было продиктовано отнюдь не голодом.😞

Впервые исследованием агрессивности дельфинов специалисты занялись в середине 90-х годов прошлого века. Шотландские ученые Бен Вильсон и Гарри Росс, изучавшие на северном побережье Шотландии поведение дельфина афалины, обнаружили, что трупы морских свиней имели многочисленные повреждения: переломанные позвоночники, разорванные легкие.

Когда же на тушах обнаружили следы зубов дельфинов, ученые поняли, что «мирные и добрые» афалины на самом деле – безжалостные и хладнокровные убийцы, которые убивают морских свиней не из-за того, что те кормятся на их территории, а ради забавы! Они долго играют с жертвой, перебрасывая ее от одного дельфина к другому, практически обрекая свиней на долгую смерть.

В ходе дальнейших наблюдений выяснилось, что афалины убивают также детенышей своего вида из других групп. Делают они это для того, чтобы вновь покрыть самку, которая, из-за гибели детеныша, снова приходит в состояние течки.

Вообще, дельфинов можно смело назвать самыми сексуально озабоченными существами на Земле. После человека, разумеется. Американские ученые обнаружили целые стада самцов-холостяков, которые сообща нападают на другие стада, отбивают самку и затем в течение нескольких месяцев удерживают ее в своей группе. При этом каждый из холостяков совершает с ней множественные насильственные половые акты.

Ир
Ирина

Все как в человечком обществе . Но не всему написанному надо верить .

Владимир Строганов

Дельфинарии и контактные зоопарки могут запретить. Закон уже готовится в Госдуме

Ир
Ирина

В Госдуме много чего готовиться . Лучше бы агрессию с ТВ убрали

Валентина Соколова

А я всегда считала что они милые и никогда не причиняют боль человеку.

Владимир Строганов

Однако, вопреки бытующим мифам, дельфины – не такие уж добродушные и милые существа. За последние десять лет исследований были зафиксированы сотни и сотни случаев, когда дельфины нападали на своих сородичей – «морских свиней» и забивали их, пользуясь своими удлиненными носами, как палками, а затем вскрывали тела убитых острыми зубами. При этом их желание убивать было продиктовано отнюдь не голодом.😞

Впервые исследованием агрессивности дельфинов специалисты занялись в середине 90-х годов прошлого века. Шотландские ученые Бен Вильсон и Гарри Росс, изучавшие на северном побережье Шотландии поведение дельфина афалины, обнаружили, что трупы морских свиней имели многочисленные повреждения: переломанные позвоночники, разорванные легкие.

Когда же на тушах обнаружили следы зубов дельфинов, ученые поняли, что «мирные и добрые» афалины на самом деле – безжалостные и хладнокровные убийцы, которые убивают морских свиней не из-за того, что те кормятся на их территории, а ради забавы! Они долго играют с жертвой, перебрасывая ее от одного дельфина к другому, практически обрекая свиней на долгую смерть.

В ходе дальнейших наблюдений выяснилось, что афалины убивают также детенышей своего вида из других групп. Делают они это для того, чтобы вновь покрыть самку, которая, из-за гибели детеныша, снова приходит в состояние течки.

Вообще, дельфинов можно смело назвать самыми сексуально озабоченными существами на Земле. После человека, разумеется. Американские ученые обнаружили целые стада самцов-холостяков, которые сообща нападают на другие стада, отбивают самку и затем в течение нескольких месяцев удерживают ее в своей группе. При этом каждый из холостяков совершает с ней множественные насильственные половые акты.

Валентина Соколова

Интересно они всегда такими были .

Любовь Акимова

Возможно, дельфины чувствуют внутреннюю агрессию человека....

Владимир Строганов

Однако, вопреки бытующим мифам, дельфины – не такие уж добродушные и милые существа. За последние десять лет исследований были зафиксированы сотни и сотни случаев, когда дельфины нападали на своих сородичей – «морских свиней» и забивали их, пользуясь своими удлиненными носами, как палками, а затем вскрывали тела убитых острыми зубами. При этом их желание убивать было продиктовано отнюдь не голодом.

Впервые исследованием агрессивности дельфинов специалисты занялись в середине 90-х годов прошлого века. Шотландские ученые Бен Вильсон и Гарри Росс, изучавшие на северном побережье Шотландии поведение дельфина афалины, обнаружили, что трупы морских свиней имели многочисленные повреждения: переломанные позвоночники, разорванные легкие.

Когда же на тушах обнаружили следы зубов дельфинов, ученые поняли, что «мирные и добрые» афалины на самом деле – безжалостные и хладнокровные убийцы, которые убивают морских свиней не из-за того, что те кормятся на их территории, а ради забавы! Они долго играют с жертвой, перебрасывая ее от одного дельфина к другому, практически обрекая свиней на долгую смерть.

В ходе дальнейших наблюдений выяснилось, что афалины убивают также детенышей своего вида из других групп. Делают они это для того, чтобы вновь покрыть самку, которая, из-за гибели детеныша, снова приходит в состояние течки.

Вообще, дельфинов можно смело назвать самыми сексуально озабоченными существами на Земле. После человека, разумеется. Американские ученые обнаружили целые стада самцов-холостяков, которые сообща нападают на другие стада, отбивают самку и затем в течение нескольких месяцев удерживают ее в своей группе. При этом каждый из холостяков совершает с ней множественные насильственные половые акты.

Любовь Акимова

Это напоминает состояние нашего общества в настоящее время. Возможно это состояние заразно....

Владимир Строганов

возможно

Любовь Акимова

Ок. Спасибо.

Елена Мазырко

И сексом занимаются ради того же... Может, это морские люди?)))

Владимир Строганов

Однако, вопреки бытующим мифам, дельфины – не такие уж добродушные и милые существа. За последние десять лет исследований были зафиксированы сотни и сотни случаев, когда дельфины нападали на своих сородичей – «морских свиней» и забивали их, пользуясь своими удлиненными носами, как палками, а затем вскрывали тела убитых острыми зубами. При этом их желание убивать было продиктовано отнюдь не голодом.

Впервые исследованием агрессивности дельфинов специалисты занялись в середине 90-х годов прошлого века. Шотландские ученые Бен Вильсон и Гарри Росс, изучавшие на северном побережье Шотландии поведение дельфина афалины, обнаружили, что трупы морских свиней имели многочисленные повреждения: переломанные позвоночники, разорванные легкие.

Когда же на тушах обнаружили следы зубов дельфинов, ученые поняли, что «мирные и добрые» афалины на самом деле – безжалостные и хладнокровные убийцы, которые убивают морских свиней не из-за того, что те кормятся на их территории, а ради забавы! Они долго играют с жертвой, перебрасывая ее от одного дельфина к другому, практически обрекая свиней на долгую смерть.

В ходе дальнейших наблюдений выяснилось, что афалины убивают также детенышей своего вида из других групп. Делают они это для того, чтобы вновь покрыть самку, которая, из-за гибели детеныша, снова приходит в состояние течки.

Вообще, дельфинов можно смело назвать самыми сексуально озабоченными существами на Земле. После человека, разумеется. Американские ученые обнаружили целые стада самцов-холостяков, которые сообща нападают на другие стада, отбивают самку и затем в течение нескольких месяцев удерживают ее в своей группе. При этом каждый из холостяков совершает с ней множественные насильственные половые акты.

Если же самок поблизости нет, или их хорошо защищают «мужья», озабоченные дельфины нападают на более легкую добычу – людей!

Елена Мазырко

Афалины- это же черноморские дельфины? И не подозревала, что они так жестоки!