Валентина Ерефеева

Ценность — это то, что имеет большую цену. Люди обладают очень ценными вещами. Если бы драгоценности принадлежали нам, были бы мы счастливы? Изменили бы ценности нас? Что является настоящей ценностью?

Ответы
Григорий

мы испытываем радость от владения вещью, ценность же - суть вещи...

Валентина Ерефеева

Мой зять купил внуку квадроцикл (детский ) он катался минут 20 . Я купила детский бинокль , он всю дорогу рассматривал всё вокруг и уснул с ним . Я предложила зятю понять , что значит ценность для каждого и что каждый считает ценностью .

Роман Гендельман

в этом надо ещё и разбираться,знать толк

Валентина Ерефеева

Что самое ценное для человека ?

Владимир Забродин

Валя, тавталогией попахивает

Валентина Ерефеева

Володя я тебя чем то обидела ? . Почему ты всегда выискиваешь у меня какие то каверзы .

Владимир Забродин

Но это ведь -ТАК!

Татьяна

Это человек

Валентина Ерефеева

Согласна душа человека .

Татьяна

Да