Галина Д

Вопрос мужчинам-вы часто пользуетесь парфюмом? Последнее время так редко встречаю благоухающих приятно мужчин.

Ответы · страница 2
Elvis Costello

ты чё ..а эти как там...ну чем руки мажем...у меня их три вида..да и зима- дезик под одеждой

Галина Д

Дезодорант для другого предназначен. Из ответов напрашивается вывод, что мужчины наши не жалуют хороший парфюм. Все считают, что если после бритья они побрызгали каким то лосьоном, то это уже парфюм🤣

Elvis Costello

если есть выбор купить- данхилл с запахом мха со спины гималайского медведя питающегося три года одной черникой или ботинки за 20 тысяч- я лучше ботинки куплю🖼

Галина Д

Ну вот, Вы хоть название знаете!!! 😃

Elvis Costello

не буду покупать за 2 тысячи

Виталий

Посещение бани - лучший парфюм))), но у нас нынче мадамы болеют западом, посему и одни)))

Виталий

Вы видимо и не в курсе, откуда пошла мода на парфюм, вся Европа была в грязи))), и только парфюм спасал от той вони))) Естественным было всегда мыться, но не для Европы.. причем именно парной жар, тщательно прочищает поры кожи, которые у современных таких вот мадам напрочь забились, и не истощают уже тех привлекательных флюидов, не нормализуя естественный подбор партнера, как следствие либо невозможность рождения детей, либо рождаются уродцы и дауны))) А тот отвратный запах того парфюма в замкнутом помещении, от которого тошнит, тоже не понимают те мадамы)))

Галина Д

Неужели Вы думаете, я этого не знаю? Сейчас парфюм имеет другое предназначение. Мойтесь хозяйственных, я не против

Виталий

Испокон веков у нас и была такая традиция, и парфюм только для забавы, но не на каждый день это точно)))

Галина Д

М да ужжж. Можно поинтересоваться родом ваших занятий?

Сергей Остёрский

Когда ходил на работу, немного приятным дезодорантом мазался. Сейчас дома не мажусь.

Де
Денис

Всегда и каждый день , ещё специально на работе держу флакончик своего любимого Аdidas.

Виктор Za

Ну больше бывайте в театрах и богемских встречах, там чего только не надышетесь....

Serg

Дык это, всё что заработали на женщин и цветы жизни тратим, нехватат на одекалоны

Serg

Чтобы леди приятно пахли нам приходиться работать и потеть) Так исторически склалось)

Вл
Владимир

Зимой это просто, купить ёлочку (для машины), и положить во внутренний карман.👍

Ал
Алексей

ой встретил вчера одного с лифта вышел . ужасный вонь . наверное печень больной

Жа
Жанна

Стало доступным и они не благоухают, а как газ паралитического действия. Фух

Галина Д

Ой, как ты права, Жанночка!!!!

Жа
Жанна

🌹

Вадим Writer

К сожалению редко. Просто часто забываешь о нем. Но на свидание - обзяательно

Julius Caesar

Мужской парфюм такой. Даже дорогой. Через час оттенено уже и следа нет🥱

Julius Caesar

От него (этот т9 уже достал!)

Игорь Николаевич.

К кому вы расположены, запахи его как то сворачиваются в вашем обонянии.

Ярослав Русланович

Ежедневно. Есть повседневная туалетная вода, а есть для особых случаев.

Владимир Асиновский

А я слышал что иных женщин больше привлекают мужчины пахнувшие лесом4

Владислав Кравцов

Просто с мужским парфюмом беда) контрафакта и плохого качества море.

Галина Д

Контрафакт пахнет тоже неплохо

Владислав Кравцов

Только испаряется слишком быстро, а то и меняется в весьма худший вариант

Р*
Рамазан ***

Черный юмор (выходите по чаще в свет)шука,не берите близко к сердцу🙂

Га
Галина

мои благоухают и дети и внуки. Дарю на все праздники дорогой парфюм.

Сергей Сату Га

Тройного не найдешь , Гвоздика приелась .... одна надежда на Шипр

Се
Сергей

Каждый день, но терпеть не могу вот этого благоухания в избытке

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Каждый день. Лёгкий дезик. На мероприятия что-нибудь покрепче.