Olivka

Люди, что делать если менты не хотят выполнять свою работу

Ответы
Михаил Богатырев

Обратиться к людям)))...на самом деле существует пространство из вариантов ответов на твой вопрос как и по самой ситуации...и среди ментов люди есть,закрывают глаза для адекватного,объективного решения что не вмещает собою закон т.к он как правило оказывается машиной

Денис Панфилов

Если речь идёт о конкретном случае или менте, то над каждым ментом есть начальник. Его нужно найти и слить его подчинённого. Если мы говорим о ментах вообще, то только посочувствовать.

Алексей Румниекс

Пишите в прокуратуру, если результат тот же тогда в отдел собственной безопасности. Если и там на морозе тогда в министерство внутренних дел

Ti
Timur

Бить а потом идти в прокуратуру если не могут помочь, то тогда уезжать из такой страны где нет помощи от государства

Михаил Бардов

Устраиваться в ментовку,а этих гнать в 3 шеи.Полицаи-они и есть полицаи-предатели народа.

Евгений Наклоняев

Они пошли в ментовку что бы не работать, заставить не возможно, увильнут.

Кай Фрост

Ну как у вас не знаю, у нас в прокуратуру заявление писать надо при этом.

Asmadey Richard's

Устроить диверсию, мучать их до последнего по ночам желательно!!!

Olivka

Да

Николай Рябков

Рыба гниёт с головы! Пишите в прокуратуру но наврятли....

Азат Тажиков

Менты они и есть менты...чтобы не выполнять свою работу

Геннадий Витальевич Чичеров

Они следят за порядком, беспорядки их не интересуют !

Во
Вовочка

Менты - это тоже народ. Каков народ , таковы и менты

Mikhail Filippov

Обратится с заявлением в ген прокуратуру

Mikhail Filippov

Ок жду

Инга Н

секретный сотрудник)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!

Mikhail Filippov

О господи и почему же ваша Бабуля так решила?

Инга Н

нее наю.....

Mikhail Filippov

Спроси

Александр Войцеховский

Накрутить им уши и пригрозить им пальцем!

Сергей Голован

Снять на видео , отправить в прокуратуру

Olivka

Уже, ничего не делают

Сергей Голован

Тогда в суд

Вл
Владимир

Гнать их нах оттуда поганой метлой

Фердинанд Франц Иосифовович

Бабла им надо дать они. Забегаают

Александр Истомин

идти до конца в прокуратуру и суд

Шодй Баротов

что поделаеш с ними ониже власт

Иг
Игорь

Писать прокурору жалобу на них