Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 23
Се
Сергей

Ерунда... Она пойдет в любом случае если захочет - вопрос времени... ))))

Кенжебай Ходжабеков

у каждого точка зрение по разному. и без этого хватает такие женшины

Ушедший В Безразличие

Также правдивая как и -мужик на лево не пойдёт,пока жена не доведет!!!

Markus Mak-Frank

Неа даже исходя из того ,что "налево сходить" не гендерный признак))))

Рудольф Гукасян

Ну конечно от мужика хорошего не пойдет. Но есть и не иправимые бабы

Владислав *********

попутана причина со следствием,но выглядеть будет так как написано

Леонид Солодарь

Я знаю, что "сучка не захочет - кобель не вскочит (даже не подскочит)".

N[
N’djaména [Дмитрий]

Согласен, из хороших условий не уходят и от хороших людей не гуляют.

Юрий Петрушкин

Статистика говорит что на лево 65 процентов женщин идут из интереса

Юрий Петрушкин

Есть прибаутка. Женщины от одного хотят все ,мужины от всех одного

Юрий Петрушкин

По науке мужщины мультгамны пытаються оставить после себя потомство

Юрий Петрушкин

почему физиология. И если вам говорят не так ВРУТ

Юрий Петрушкин

Поверте на слово я вам как врач говорю

Турчак Александр

Вы идеализируете баб. Эта фраза справедлива к обоим аппонентам.😉

Александр Шайфлер

кто желает сходить на лево, тот всегда найдет для себя оправдание)))

Анжелика Крестьянникова

Правдива! Это народная мудрость)) а народ ерунды говорить не будет))

Игорь Котелевский

где то да, а где то случай на жизненном пути , остановиться трудно ...

Татьяна Есикова

порядочная женщина никогда не пойдёт на лево каким бы ни был её муж

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет не правдива ))) вот кабель не вскочит пока ... вот эта правдива ))))

Владимир Зайцев

С христианской точки зрения это не правильно. бесовщина какая-то...

Алексей Чашкин

Нет! Баба сама по себе существо блудливое. И дело вовсе не в мужике!

Алексей Ткаченко

Это от бабы зависит , была у меня подруга , ей один мало , а два туго !

Ск
Ска-0Й

так баба животное- своего мозга ноль..управляют ей действия мужика

Александр Нестеров

Женщине нужна ласка и хороший секс, тогда никогда налево не будет.

Александр Нестеров

А для этого надо просто любить эту женщину.