Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 24
Альберт Берин

"Сучка не захочет, кобель не вскочит...", к людям это тоже применимо.

Оксана Волк)

Не верно....если хочется гульнуть,нечего сваливать всё на мужика....

Елена Ким

дак вот из-за чего мужики гуляют,женщины их доводят🤣. аналогично.

Legião Dos Sábios

Для этого и нужен ей мужик! Без мужика какой смыл ей идти налево? )))

Revazov74 Revazov

Она тогда должна пойти своей дорогой, без него , а не как не на лево

Сергеевич

От мужика баба только и ходит!) а к женщинам то это как относится ?!)

Иван Цивилев

дебилы и те кто говорит, ну и соответственно которые воспринимают

Сергей Божакин

То же самое можно сказать и в обратном направлении 🤣 🤣 🤣 🤣

Vитя@Zь

Ну не все понимают того, что изменяют не кому то, а изменяют себе....

Бубновский Василий Моисеевич

Конечно-конечно, как обычно, во всём всегда виноваты мужики🤣🤣🤣

Tolian Popescu

Скорее всего,но это не однозначно,бывает баба слабая на передок)))

Владимир Золотов

Нет. Не правда. Налево каждый идет самостоятельно. По доброй воле.

Михаил Чернецкий

Все да наоборот, вот это аксиома и инструкция для непутевых!😀

Sa
Salah-Rahmani

Если женщина захочит,то ее хоть на цепь посади,все-равно "гульнет"

Николай Скороходов

..нет ...даже на 50 процентов..если зазудело. ее ничем не остановишь..

Просто Кот

правда в том .что ЧАЩЕ ЖЕНЩИНА УХОДИТ К КОМУТО .А НЕ ПРОСТО УХОДИТ

Св
Светлана

Бывает и просто уходит и это чаще

Борис Кучеренко

это касается тех, кто проигнорировал правилами совместной жизни

Михаил Палаткин

Нет...не правдива....а вот баба с возу,кобыле легче...точно правдива

Ев
Евгений

" Сучка не захочет, кабель не вскочит" Ты такую поговорку слышала?

Максим Белов

Нет, до этого не обязательно доводить , захочет , пойдет по любому