Св
Светлана

Как вы считаете правдива ли фраза " на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет"

Ответы · страница 6
Вячеслав Захаров

Если речь идет о мужиках и бабах возможно...О женщинах и мужчинах зависит от интеллектуального развития и культуры каждого в отдельности...

Жанна Макаренко

Самый классный ответ на этот вопрос, сказал один мужчина о своей жене: если тебе мало, прежде чем пойти "налево", ты для начала меня попроси!

Юр
Юрий

не доведёт куда?до двери?до суда?верность в вас мы ценим,красота понятие относительное,а верность сберегли?вам минус коль на лево ты пошла

Дмитрий Гуренко

эгомотив перекладывания ответственности. Каждый пытается обвинить другого, не зависимо мужчина или женщина. Это свойствено всем людям.

Юрий Доливо

Совершенно согласен с Дмитрием, сам так хотел ответить.

Айказ Саркисов

Не могу судить , мы с женой прожили двадцать лет и не я от нее не она от меня ,значит жили правильно , Пускай осудят..........................................

Евгений Антонюк

Я - главный, a сзади, ну чтоб я сгорел!-
Где же он, мой ведомый?
Вот он задымился, кивнул и запел:
"Мир вашему дому!" - о чем это В .С. Высоцкий.

Василий Васильченко

Взгляд в не куда и плечи оголила. В тебе Светлана эта сила и доводить до этого , скажу я не к чему! На лево ты пойдешь ну просто так к нему!

Василий Васильченко

Сходи на лево к своему и удиви своим развратом , он для тебя хоть будет клятым ! А ты себе же докажи , что похоть в этом виновата!

Швард Бабиян

Если в генах заложено или мама пример подавала, муж хоть святой будет, всё равно найдёт причину блудить и найдёт этому кучу оправданий.

Татьяна Лосева

Нет.. Есть ещё тип сексуально озабоченных бабёнок, которым хоть дай самого лучшего во всех смыслах мужика, всё равно другого захотят...

Алексей Чмель

ну тоже самое можно и наоборот сказать,а в теории если нет секса в семье то любой пойдёт искать на стороне буть то женщина или мужчина

Св
Светлана

А может понять почему нет секса

Алексей Чмель

тогда тому кому не хватает и должен начать разговор и узнать о потаённых желаниях обоих может и найдутся общие желания

Иг
Игорь

Абсолютно правдива. Сразу видно натуру "бабы" и стремление оправдать низость поступка внешними факторами. Не мы такие, жизнь такая...

Иг
Игорь

Мерзость в виде "левака" никуда спрятать невозможно. Остаётся одно - обвинить другого. Удобно очень... А нужно-то всего ничего - расстаться и уже потом заводить новые связи. И никакого "левака". Всё честно...

Иг
Игорь

А значит, нравственность зависит от воспитания, а не от партнёра!

Св
Светлана

Правильно с этим не поспорить

Иг
Игорь

Пробуйте менять угол зрения в очевидных (казалось бы) вещах... иногда это очень полезно!

Св
Светлана

Каждую ситуацию можно разглядывать под любым углом и будет множество вариантов

Николай Дубинин

...самая удобная позиция ...позиция жертвы. Жертва всегда готова себя оправдать. Это так удобно. Назначил виноватого и на "лево сходил"

Св
Светлана

Да а мужчина в этом случае не виноват и не при чем

Николай Дубинин

...это касается всех ...особенно жертв

Николай Дубинин

...посмотрите на себя и на других ...трезво и здраво ...что мы видим? Видим мы в большей своей частью жертв. Жертва того, жертва тех, жертвы несправедливости, зла, в том числе мирового ...жертвы собственных невежества и глупости....

Николай Дубинин

...человек может не считать себя жертвой ...но, ведет себя как жертва ...противоречивость, однако

Александр Вяткин

Вопрос: а зачем кого то до чего то доводить? Говоря словами классиков сатиры: СОГЛАСИЕ ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИИ СТОРОН.

Валерий

По большому счету конечно. Если не хватает чего-то в отношениях, это может плохо кончится, конечно если женщина изначально не гулёна

В М

Подумайте. И изменил он жене своей с мужиками в бане. А может не с мужиками. (Народная мудрость - Сучка не захочет -кобель не вскочит).

Леонид Бог

Не согласен. Если уж бабе приспичет. То она в любом случае сходит на лево. Есть такая поговорка;"Сучка не захочет, кабель не вскочет".

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

точно, вы правы...

Татьяна Ильинская

Бред какой то...Все гуляют...друг от друга...И знают об этом...глупые вопросы ожидающие ответов типа-нет,нет,что вы!!Кто кого доводит?...

Nekto Imiarekoff

Алаверды: "сучка не захочет, кобель не вскочит". Полагаю, мы сейчас не про разницу темпераментов или физические возможности сторон?

Виктор Яковлев

...Ерунда какая, ежели мужик в семье крепкий, то и семья крепка и жена никуда не пойдёт, а коль супруга мудрая, то семья та бесценна...