Ксения

Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

Ответы · страница 2
Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Марина Ростовская

Не только вещи в мире не нуждаются, но и даже люди...каждый думает и поступает по мере своего ощущения и понимания себя в этом мире

Вл
Владимир

Я даже малому предлагаю вариант а решать ему ...но последствия будут твоими говорю .....хотя иногда тянет настоять на своем......

Александр

как-то не вяжется с реальностью... ведь чем люди старше, тем больше вещей, по их мнению, нуждаются в их комментариях и мнениях

Олег Королев

Нет таких людей, кто бы не нуждался в совете, человек не все знающее око, мы не Боги, мы на этой земле провинциалы.........

Олег Королев

Время придет, я оставлю этот мир без сожаления!

Пирожков Ххх

почему-кто то нуждается просто в общении за бутылочкой чего то и поговорить про истории про детский сад и школы

Юрий Желудков

Это, да! И чтобы понять это, надо многое испытать на себе! И осознать, что они существуют независимо от нас...

Алексей Батогов

Это -- просто нормально. Какое мне дело до вас, до всех, вам -- до меня? Так ведь поётся в известной песне.

Александр Теряев

Что же тогда то, когда понимаешь что нет нужды вовсе? Ни в комментариях, ни в мнениях. 🙂

Ва
Валерий

Да в принципе вообще ни чего и ни что не нуждается в наших коментариях, ни в нашем мнении!😄

Андрей Шрайнер

То значит что мир вообще не нуждается в твоём комментарии он нуждается в твоём понимании

Александр Денисов

я стал видеть , что не чего не видел и это больше чем видет тот , кто думает, что видет всё.

Михаил

Анна! что за бред! уж простите! если бы мне не нужно было бы Ваше мнение, я бы Вам не писал

Ibrahim Zeynalov

Воспитательно. Ну тогда не надо выставлять на всеобщий форум. Если нет нужды. Мои 3 коп.

Воля

Зрелость наступает после знакомства с КОБ здесь ни мнения ни коментариев не будет

Rif Gaisin

Для этого не нужно быть психологически зрелым, чтобы понимать, что всем все пофиг.

Павел Мизрахи

А еще, когда каждое свое слово и действие подвергаешь бескомпромиссному анализу.

Даниил Черепанов

Мир вообще в нас не нуждается,иначе думать значит признавать свою манию величия.

Кот Макси

А если плевать на вещи и просто комментить их своим мнением для себя? Не для них?

Любовь Мещерякова

Да, кукарекать можно когда угодно, но солнце всеравно будет вставать утром