Владимир

На Украине заблокировали российские социальные сети. Этот сайт видимо им не закроют, потому что его сервер в Германии а вот мне интересно,как на счёт одноклассников, туда ещё есть доступ для украинцев или уже всё ? Кто из Украины,ответьте.

Ответы
Любовь Семёнова

пока не закрыли- на это уйдет несколько месяцев и несколько миллионов, а за это время мы научимся как обойти эти блокировки. Прям больше нет проблем...

Алла

Пока работает. но как долго?.... Провайдеров будут штрафовать за невыполнение дебильного указа

Мила-Людмила

Пока ещё есть. Но грозятся закрыть. Будем крутиться, как говорят в Одессе.

Геннадий Демушкин

А я пользуюсь и кому там заблокировали очередная вутка жирная

Владимир

Это будет через пару дней.

Елена Софронова

Мои украинские друзья еще были сегодня в ОК .

Елена Мансурская

слыхала при чем одноклассники с удивлением

Галина Ломацкая

я из Луганской обл. Видите- отвечаю вам

Владимир

Вы читали что я написал ?

Галина Ломацкая

а вы прочитали , что я вам написала?я из Украины и из ОК отвечаю

Владимир

Вы отвечаете с этого сайта а он зарегистрирован в Германии и к России отношения не имеет. Понятно теперь ?

Николай Смагин

Я общаюсь в ОК с Одессой и Макеевкой

Мария Кеменяш

УКРАИНА ЗАКАРПАТТЯ..

Ирина

Сегодня еще есть.

Татьяна Глущенко

ещё есть

Сергей

брехня

Владимир

Сегодня по немецкому радио сказали

Сергей

=вконтакте= уже разместили картинку как обойти дурацкий закон.