Лечение Водкой помогает или в книгах врут...сибирский метод лечения язвы... муж живет на год больше...миф или правда????
Элвис-2
Ответы
Павел Мизрахи
Хорошая водка (не паленая) - прекрасное лекарство в том числе и от язвы, вопрос в дозировке. Ведь не станешь же пить 15 таблеток аспирина, так почему пьешь 700 гр водки , а не 150 ?
Элвис-2
а чё есть полудурки пьющие асптрин.
Павел Мизрахи
Есть и даже не очень придурки
Элвис-2
его окончательно признали ракоспособствующим
Никифоров Валерий
Мы рады встрече,
Но если кто-то не здоров, так я отвечу,
Что мы без докторов болезни лечим
Бокалом доброго вина. Так добрый вечер,
Привет с большого бодуна.
Нина Савина
Не водкой. Настоящим медицинским 96 градусным. Беда в том, что достать тяжело настоящий медицинский спирт.
Жазира Мукеева
Пива полезно...про водку незнаю
Елена .
Я слышала про спирт...
Наталья Тюленева
Видно помогает!
Элвис-2
????