Людмила Козырь

Девочки , не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу,то не по зубам, то не по карману. /Фаина Раневская/ . Она права?

Ответы
Виктор Николаев

А если мужчины сомневаются, что эта дама права? Что тогда?
*
Простой мужчина я, не совершенство,
Но живу спокойно и не ною.
Есть в моей жизни пик блаженства,
Это когда партнерша стонет подо мною.

*
В постели фантазируй и твори
И покажи все то, что ты умеешь.
Сначала женщину удовлетвори,
А кончить сам всегда успеешь.

*
Любовный бред и хмель романсов
Чаруют женские сердца.
И у подруг так мало шансов
Сорваться с нашего конца.

*
О, женщины! О, чудные создания!
Не устаю я вас боготворить.
Вы не понятны нашему сознанью,
Захочешь вас понять и можно лоб разбить.

Пинфло

На Авеля - Каин, на Цезаря - Брут:
Умчал её байкер в наколках.
Любовь не купить, как бы ни был ты крут.
И баста. Такой вот Набоков.
Безропотно встретил последний рассвет,
И, перекрестившись перстами,
Он имя её произнес нараспев,
"Макарова" к сердцу приставив.

Лолита с Проспекта Мира!
Девчонка по кличке "Война"!
Не сделай себе кумира.
Гертруда, не пей вина!

Евгений Солдатов

Люда , в Вашем возрасте не плохо иметь и свой опыт общения и взаимоотношений между полами , или Вы ещё девственница ? Понимаю что Вы общаетесь с конченной сволочью и маленько на опережение фраза той - же Раневской , Под павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа , так что по меньше пафоса , господа !

Людмила Козырь

в Нашем возрасте у меня есть опыт общения и взаимоотношений между полами и довольно таки неплохой, и с каждым годом все больше убеждаюсь , что она права

Евгений Солдатов

Это Вы на счёт куриной жопы ? Даже спорить не буду

Sh. S.

бедная и несчастная женщина, матершинница, курильщица, ко всему прочему еще и не красивая. судя по высказываениям, возможно, что и недалекая... но все кому не лень, выставляют ее перлы...

Олег Соколов

Да не говорила она такого. Чё за хноня.. ну тупой башкой своей подуиай - не могла одна женщина сказать столько афоризмов в свеей жизни.. Тупо на её имени наживаются.

Ва
Валерий

РАНЕВСКАЯ много говорила такого--поэтому у НЕЁ и не сложилось с мужиками а вот про ЖЕНЩИН ОНА говорила ещё больше--как ни штукатурь ФЕЙС а КАНАЛИЗАЦИЯ то СТАРАЯ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас действительно жизнь сложная ..Нужно беречь и уважать друг друга.Я про таких мужчин которых знаю сама и вижу...Много приходится работать....

Виктор Майков

а самое главное не надо их использовать, аукнется, одна уже трижды пожалела что использовала мужчину а теперь локти кусает

Владимир Медведев

Она права. У мужчин, женские дни случаются чаще, но она не знает, что они с ними справляются сами, не говоря никому.. а зря

Галина Макарова

Это точно!!! Мужчины, как комнатные растения - без света, тепла и ухода чахнут или сваливают на чужие подоконники....

Qqqq Qqqqq

нет конечно, Раневская забыла, чтобы у женщины все было хорошо, к мужику она должна идти с приличным приданным

Алексей Рыбкин

Она-то точно была не пр вкусу очень многим. Следуйте ее советам и проживете жизнь как она, - в одиночестве)))

Роман Смирнов

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

Т@
Т@Ня

Нет, не права . Она было несчастная женщина. Поэтому и ядовитая. И мне вообще не нравятся ее афоризмы

Андрон Шрайбикус

Она всегда права. Вы до нее не дотягиваете. И мужчин не обижайте. Меня лично и оглоблей нет обидеть.

Евгений

Фаина Раневская , замечательная женщина была , а то Сократ Сократ а своих философаф не кто не знает

Дед Щукарь

Конечно права. Только у вас не в почете всеядные, гонористые, да и клеток золотых не любите.)))

Пётр Ермаков

Она неправа. Она обижена вниманием мужчин поэтому всё время ехидничала по поводу мужчин....

Та
Татьяна

Должно быть соответствие..Если мужчина обижает,то женщина имеет право дать отпор...)))

Владимир Гулинский

Она выпендрёжна, а доживала в тоске и одиночестве. Чему других обучить старалась.

Елена Стратийчук

Шутила, Володя, шутила