Ка
Камилла

Для чего личные сообщения?

Ответы
Игорь Ахременко

Я Игорь.
Сам в городе Магнитогорск (Челябинская область).
Один, без денег. Пишите, кому я нужен.
Моя электронная почта igorrost@list.ru
Мой мобильный "Tele2" +7 977 899 2109.
Моя карта "Сбербанк" 5336 6901 4008 2282.
Пишите, пожалуйста, подробности на мою электронную почту: ваше имя, о себе, какой вы спокойный человек.
И какую интересную работу вы мне предлагаете.

Александр Парохонский

ЭЛЕМЕНТАРНО: ДЛЯ СУГУБО СПЕЦИАЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНЫХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СООБЩЕНИЙ, МЫСЛЕЙ И ВЫСКАЗЫВАНИЙ! А НЕ ДЛЯ БАЗАРА! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО? ИЗВИНИТЕ, МЕНЯ, Я СРАЗУ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ВЫ ПЛОХО СООБРАЖАЕТЕ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО СВЯЗАЛСЯ С ВАМИ!

Nikolay Yudin

Личные сообщения — это функция TripAdvisor, позволяющая пользователям напрямую общаться, видимые только определенным участникам переписки. задавать вопросы и обмениваться советами...

Vladimir Belyakov

Ну если кто то понравился и желают встретиться и пообщаться с глазу на глаз, а номера телефона этого абонента ещё не имеют, то пишут в личку.

Михаил Ряховский

Для того, чтобы не афишировать личные вопросы? А что есть проблемы? Есть вариант, никуда не лезть - и жизнь проще, и дышать легче.

Константин Урпин

чтобы их другие читали (так моя бывшая считает и как бы не специально подсовывает их ребенку...)... 😂😂😂

Murat Abdi.

познакомиться, завязать дружбу, пообщаться, развеять скуку, завезти друзей...найти любимого человека...

Валерий Решетько

Для того чтоб они были личные. !!! А не на всеобщее обозрение, и обсуждение. Я где то так понимаю это.

Яков С

Странный вопрос. Если что то личное вот тут и личные сообщения. Особенно если Вы в браке в паре.

Игорь Барсуков

Для того, чтобы люди могли общаться один на один, и их не видят другие посетители этого сайта.

Сергей Фролов

Есть желание писать публично? В наше время не реально выносить на публику. Кто-то завидует

Дмитрий Зимин

личные общения для того чтоб не быть одному искать друзей и иметь возможность общаться !

Роман Штенгаур

Что бы не чувствовать себя одиноким и приходя домой знать что тебя ждут

Серёга Шишкин

Для того зе что и в любой другой соцсети, чтобы разговаривать Тет-а-Тет

Матвей Магнат

что бы все могли знать о тебе больше , а вдруг тебе живётся лучше чем им

Андрей

Для общения двух людей, чтобы другие глаза не мазолили и уши не грели))

Вася Богомаз

Камилла! Это прелюдия чтобы стать ближе к умопомпрачительной красоте

Gevorg Azizyan

Для тебя чтобы найти токую милую женщину или девушку для женитьбы!

Григорий Звенигородский

Для того, чтобы их никто, кроме того кому они адресованы не читал.

Александр Кишинёв

Наверное, чтобы как можно больше людей прочитало их в интернете.