Yra Kozlov

Весело смотреть как русские паны по т.в. поливают друг друга грязью россия и украина два сопога пара. сами устроили себе проблему с границами и крымом . роются в грязном белье. считают копейки друг друга посмешыще на весь мир Народ страдает а весь мир подкладывает одну дуру за другой. с доппингами и отравлениями и лапшой на уши

Ответы
Valentina

Юра,кстись...Там давно назревал конфликт еще с советского времени...

Yra Kozlov

тем более ошибки тех кто был у власти не простительны

Valentina

А , когда Россия пестовала своих правителей.?.У русских это в крови -ненавидеть власть над ними..Каждый хочет быть у власти и каждый сам себе царь...

Yra Kozlov

До1917г до потери независимости пестовала А дальше началась чехарда экспериментов. незакончившихся к сожалению по сей день. обожествление своих правителей наплевательское отношение к ядру нации - носителю языка. культуры.устоям уклада жизни.традиций ведет к опустошению.разделению .разорению.Это разве не видно? Что будет после Путина.разве не видно? Все в мире быстро меняется и это надо просчитывать. разве это не видно? В 20 столетии Европейская расса сделала себе харакири.уничтоживши свой генофонд .потеряв более 100мл самих себя. Росси в этом отношении превзошла всех. Но свято место пусто не бывает . Подрастают другие империи .готовые проглотить все что по кусочкам отваливается.

Valentina

Это все эволюция..она неизбежна в социуме...Все что происходит из века в век совершенствует наши души.Человечество никогда не будет жить без всяких катаклизмов...

Yra Kozlov

ненадо .....вы понимаете что значит эволюция и кто придумал это понятие? ??? эволюция подразумевает совершенствование. Где это совершенствование?. это бурлящий бульен с лопающимися пузырями. повсюду упадок и разрушение. Чем современный человек отличается от современников Христа? Ничем....если убрать открытие дизеля и электричества.

Mарго Беккер

😓 😓 😓 👏 👏 👏

Елена Евченко

Грустно

Yra Kozlov

это телесереал века. шоу на весь мир.неужели власти не видят себя со стороны .еще умными себя считают .Природа таких отбраковывает. поэтому и вымираем

Елена Троянская

ага.