Андрей Борисович

А к началу олимпиады Томас Бах и остальные члены МОК из Швейцарии в Корею через территорию России полетят? Не побоятся?

Ответы
Рамзия Халяпова

Я бы вообще на эту олимпиаду не поехала, проигнорировала бы. Пошли бы они все лесом. Думаю наши начальники давно эти деньги с казны рассовали по карманам, поэтому так рвутся. И МОК тоже перестала бы финансировать . Просто за нервы, которые они нам организовали. Их только так и надо наказывать.Деньгами.

Андрей Борисович

согласен то чего они любят больше всего тем и наказывать

Нина Савина

Очень хочется верить, что непросто побоятся, а в истерике будут биться. Жаль только, что этого гада из антидопингового комитета не достанут. Может с Израилем договориться. У них опыт большой.

Нина Савина

Опять ложь сплошная.

Андрей Борисович

кроме библии доказательств никаких

Нина Савина

А я е1 не читаю. И там сплошная кривда.

Андрей Борисович

ну вот и да то.

Алекс Алекс

Я бы их посадил перехватчиком, где нибудь в тундре)))) А заодно и этих француженок. которые наших лидеров не пустили по надуманным причинам.

Андрей Борисович

в Норильске довольно таки неплохой аэропорт))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Муйтуев

А что вы то переживаете? Путин и К* получили по мардасам, а не народ российский. Спросите простых людей, кого задело за живое решение МОК?

Андрей Борисович

а кто такой Мендель Лавид Ааронович? и где факты? а то частушки Аркадия Северного все горазды петь "Евреи евреи кругом одни евреи,,," вы еще про кровь невинных хрисианских младенцев мне расскажите!

Анатолий Муйтуев

Не Лавид, а Давид. Это настоящая ФИО премьера Медведева. Петь Высоцкого про евреев нет желания, а вспоминать про кровь христианских младенцев нет смысла, это было давно и при царском режиме.

Андрей Борисович

а ну так то всех можно на еврейский лад переделать и Борух Наумович Елцен и иже с ним вот Лавров только не попадает у него армянские корни увы. К Кобзону Розенбауму Пригожину есть притензии? и вообще кто дал вам право по нац признаку людей делить вы хотите межнациональную рознь разжечь? м еще вопрос Аликперов Намсуаров Сафин Дерипаска тоже евреи?

Анатолий Муйтуев

В России нарастает антисемитизм. Всему свое время. Многие евреи поддавшись письменному приглашению Путина на ПМЖ в Россию: - "...где будет комфортно и уютно..." едут не понимая пока во что это может вылиться. Пан Маклярский, у нас разговор слепого и глухого, по этому всего вам доброго.

Андрей Борисович

да уж нацистов мне никогда не понять Прощайте.

Андрей

Через Россию еще пол-беды,корейцы уже проклинают эту олимпиаду,потрачено жуть сколько денег,а навару будет ноль.

Андрей Борисович

есть кому спасибо сказать

Андрей

Как и у нас в Сочи.

Андрей Борисович

ну так ьл да

Ольга Снарская

ВОТ ЧЕРЕЗ ПОДЛУЮ УКРАИНУ БЫ ЛЕТЕЛИ БЫ...... ТО СВОИ КРЫЛЬЯ СОБИРАЛИ БЫ ПО ПОЛЮ ЭТО ТОЧНО......🙃 👻

Миша Чунаков

а кого им боятся то.если президент наш усрался по всем статьям,такого унижения мы еще не знали

Жужа Tori

Неа - сами до всего этого довели - гнали бы сразу Мутко и его соратников и не было бы этой войны

Наталья Попова

Я где -то писала пожелание - закрыть российское небо для пролета этим беспредельшикам.

Андрей Борисович

можно закрыть а можно и проводить салютом их средств ПВО

Людмила Сидорова

А чего им бояться. Наша страна для чужих как в лучших домах Лондона и Парижа...

Андрей Борисович

пора что то менять и менять пора вчера!!!!!

Флора И Фауна

Не стоит на всякое дерьмо, добро(ракетку) тратить, денежек всё-таки стоит.

Андрей Борисович

но пугнуть то можно!

Флора И Фауна

Незачем до ихнего уровня опускаться. Негоже !

Андрей Борисович

млжет и так

Антон Андреев

Нет,конечно,их маршрут пройдет намного южнее,вы географию то вспомните.

Андрей Борисович

я географию знаю а вы маршрутные карты с зонами повышенной турбулентности?

Антон Андреев

Я не летчик.

Андрей Борисович

ну я тоже но примерно так основа полетов через СРоссию - над горами воздух более разреженный - хотя им туда и место!!!!

Антон Андреев

Что ж такой злой то,Андрюха?

Андрей Борисович

я вообше добрый до поры до времени!!!!!!

Антон Андреев

Не к добру это)))

Андрей Борисович

ну нет все к доюру мне лишнего не надо

Галина Жикулина

действительно....может быть нам пальнуть где-нибудь в районе Сахалина?)))

Андрей Борисович

как вариант - фашистов не жалко!!!!!!

Галина Жикулина

ну а чего их жалеть...

Андрей Борисович

вот вот!!!!!

Галина Жикулина

нас не нужно жалеть....да и мы никого не жалеем

Лариса Деменева

а может их трампец через америку позовет лететь - земля то круглая.

Андрей Борисович

вот чтоб их марианская впадина затянула или треугольник бермудский!))))))))))))))))))))

Лариса Деменева

вот и посмотрим)))

Greshnic Greshnic

Да чё им боятся .... наши чиновники им ещё сопровождение выделят...

Ольга Будько (Сергеева)

Ох, как хочется шлепнуть всю эту ватагу придурков от спорта!!!!

Андрей Борисович

не то слово!!!!

Елена Гуральник

Я думаю, что нет. Чего им бояться? Хотя, пугануть бы не мешало!

Андрей Борисович

в том и дело!!!! чтоб ходили и оглядывались всю свою оставшуюся жизнь.

Елена Гуральник

Жаль, что мы с вами не у власти.💃

Андрей Борисович

это не обязательно

Дамир

Намекаете, что по Баху... БАХ!!! И - отдыхайте, товарищи... 🤔

Андрей Борисович

я не кровожадный но пусть лучше ходит и оглядывается

Дамир

Бах - человек зависимый, ему что сказали, то и делает!

Андрей Борисович

в России среди умных людей принято прежде что то сделать подумать.

Виктор Кузнецов

они обнаглели твари и нас ни во что не ставят............................

Андрей Борисович

так вели себя 25 лет так а теперь высунулись а им это не понравилось

Владимир

Нет. Русские же гостеприимны. Они им еще и матрешку подарят.

Андрей Борисович

убеди меня в обратном!!! не получится и не потому что я тупой а потому что не сможешь!!! кишка тонка!!!!

Владимир

А что тут убеждать ? Россию чмырят на всех фронтах. Бомбардировщик в Сирии сбили ,Путин поссорился с Эрдоганом и после опять ему руку пожал!Санкции ввели и снова тишина ! Путин сказал что пускай,зато своё производство поднимем. Запретили под российским фланом выступать, и снова- пускай ! Не надо было мельдоний принимать ! Сами виноваты. Я уже не говорю про подлодку- Курск. Представь себе, что кто то захотел бы запретить Америке выступать под их флагом ! Стали бы они кого то слушать ?

Андрей Борисович

не аопрос а еще Югославию т Ливию позволили брмбить но еще чуть и все встанет на сви места!!!!

Владимир

Встанет. Когда у вас появится не трусливый президент.

Андрей Борисович

ну уж не знаю посмотрим