Сергей V Z

Если даме в купе досталась верхняя полка, а джентльмену нижняя, как должен поступить истинный джентльмен?

Ответы
Влад..

Было такое у меня.Я вез 25 миллионов в сумке и положил их вниз и прилег на них ,чтобы быть спокойным. Зашла в купе женщина молодая с друзьями и подругами и стали меня уговаривать уступить даме место.на что я на отрез отказался. Так из меня такого урода сделали.Я был обозван всеми словами, что есть на свете. С тех пор я никогда женщине не уступлю места...

Atan Veon

истинный джентльмен может и уступит своё место, но так как я таковым идиотом не являюсь, я буду оставаться на своем месте до тех пор пока меня не попросят поменяться местами. вот тут я уже не смогу отказать и соглашусь.

Олеся Бережная

предложить поменяться полками или хотя бы помочь матрас уложить. Но это с области фантастики! Если даже в маршрутке мужчины не всегда место уступают, а я с ребенком езжу!

Аликпер Агакишиев

перебраться к даме на верхнею....и помочь ей скоротать скучную ночную дорогу...или пригласить даму на чашечку коньяка к себе на нижнею....Главное что бы дама...не скучала..

Андрей Толстый

Хз, а если джентльмен специально за месяц кокупал билет, чтобы именно нижняя полка была? Кстати во многих поездах нижняя- дороже. Когда сам ездил брал верх из экономии.

Алексей

Такая ситуация была у меня, плацкарте ехали переполненный лето жара. девушка на верхнюю полку , пришлось поменяться познакомились и весело быстро доехали .

Сергей Усольцев

если дама пышная-подставлять спину,когда она будет корячиться,заползая на свое место.И успевать выбежать,когда начнет спускаться.Жизнь и здоровье-дороже!

Пан Философф...

не нормально... вы добивались равноправия..получите...человек за сорок пять суток купил нижнюю полку.. переплатил.. и вдрухх. .пажалте наверх?

Бываю Хорошей

почему бы и нет

Пан Философф...

ну нет так нет..

Knyaz Axmedli

Спрашивать у женщины где ей удобна спать , во вторых где ей удобна будет там и она будет и спать! Мужчины должны уважать женщин !!!!!

Обсуждайка

забрать шпалу у одной дамы ( здесь был вопрос про даму,джент. и шпалу ) и быстрёхонько принести её другой,пусть прытко взбирается

Роланд Деханов

Если габариты не очень,то подсадить;Если дама габаритная-то лучше уступить место в низу-технику безопасности надо соблюдать,

Аля

Логически размышлять, в современном мире, если дама ему никто, то никак он и не должен поступать. А там по обстоятельствам.

Виталий Изюмский

предложить, даме, спуститься к нему на низ

*)
*леся )))

Если только она пожилого возраста ,то конечно поменяться местами. А так не вижу ни чего страшного в данном положении.

Евгений Мурашов

если дама ему нравится, то поменяется с ней местами, а если ему пофиг, то и ей пофиг! сама же она просится вниз!

Любовь Золотарева

Нижняя полка сейчас дороже. Платят за место. А в автобусе за проезд. Там младшие уступают место старшим.

Samir Ahmedov

Истинный джентлмен должен поднтся к ней на верх лежат рядом напоит и держат ее чтоб она не упала

Валентина Рязанова

Посоветовать даме покупать билет за 45 суток с указанием места на нижней полке.😃 😄 😅

Бизсовисный Катяра

подать руку чтобы помочь спуститься или подтолкнуть попу чтобы помочь взобраться.....😂😂😂

Бываю Хорошей

а может он тебя любит🤔 и ревнует

Бизсовисный Катяра

не.....у меня нормальная сэкс ориентация)))) кстати на счет верхней полки щя вопрос напечатаю...реальный случай.....)))

Бываю Хорошей

да про тебя то я уверенна на все сто,,,эт про ориентацию😌

Бизсовисный Катяра

))) пасибки))))

Виктор Юрлов

ну само сабой спросить нехочет ли она пересилится (на 1 этаж кровати) согласна! поменятся!)

Рачик Петросян

Пригласить даму к себе на нижнюю полку...и позаботится о не.....как истинный джентельмен.