Кс
Ксения

Западные страны могут запретить политикам на Украине обсуждать легитимность Владимира Зеленского после истечения срока его полномочий в мае текущего года.
🖼

Ответы
..

Западные страны если захотят переговоров с Россией, уберут Зеленского, т. к. он законом запретил все контакты.

Наталья)))

Западные страны могут распоряжаться Украиной как им вздумается. Кто платит , тот девушку и танцует.🤷‍♀️

Алексей Пимяков

во если управляет запад каое это государствол скорее колония

Владимир Вельский

Западные страны в Украине могут все - Нэма Нэзалежной 😁

Андрей Григорьянц

Как в том мультике - князь я возьму и наложу вето...

Александр Изосимов

Запад много чего может.Лишь бы Зеленский дожил.

Юрий

Ясен пень,запад и пишет сценарии этому артисту

Виталий

Он портит отношения сосвоим "дай"😁

Эвелина

А что это так вас волнует ?

«Луиzа Каzaти»

Его народ вытурит

Я Мы

🖼

Се
Сергей

а кто это?

Алевтина Пална

не могут

Сергей Остёрский

Так это Z, панимаешь ли.

Andrey Borisov

🤣🤣🤣

Светлана Степнова

Ну его нафиг

Юрий Ласковец

😉