Вера Свежинцева

КАК хочется к морю поскорее улететь, уехать, - отдохнуть, забыться , помечтать и в море сказок окунуться!Хочу в Абхазию попасть, чтоб повторилось всё сначала....На девичьи слёзы посмотреть--и....на мужские -тоже...Красиво там, и озеро ...как небо голубое...

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

а море то какоеее!!!!! сейчас! отдыхающие в большинстве схлынули. Тихо, спокойно, тепло и без слёз!🙃

Алекс

да посмотреть озеро Рица-дорогого стоит да и море прозрачное-правда больше ничего там больше не было..

Наталья Ро..............я

да..я была там ...очень давно..водопад МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ СЛЁЗЫ...пещеры в НОВОМ АФОНЕ...оз. РИЦА...КРАСОТА

Павел Делуков

А где-то море, пляжи, мачо.....закат загадочно красивый. У нас все проще: лопата, грабли, рыбка к пиву.

Вера Свежинцева

НЕ переживай, я это проходила, теперь пора и отдохнуть

Борис Алиев

Мечты , мечты , .... и я об этом мечтаю. Но пока мои желания не совпадают , увы , с моими возможностями.

Вера Свежинцева

Вот только блин врачи отложили мне поездку на осень,...

Борис Алиев

Самый бархатный сезон. А в жару ехать не стоит.

Вера Свежинцева

такой совет они мне тоже предложили, ну что же будем ждать осени..

Борис Алиев

Уже недолго. А пока можно в России у речки или озера перекантоваться.

Борис Алиев

Успешного Вам отдыха....

Валерий Солонович

В Киргизию тогда , все точно также ,только отдых намного ,дешевле по деньгам! И озеро Иссыккуль!

Вера Свежинцева

Там сестра живёт, но там тоже не всё гладко

Валерий Солонович

Я был там лет 10 назад, может что то изменилось в худшую сторону!

Вл
Владимир

Приезжай к нам. Свожу на волшебное озеро Иткуль. Бажов - часто вспоминал во своих сказах... ))

Вера Свежинцева

А ты ураган, пожалуюсь ка я на тебя Елене....схлопочешь

Вера Свежинцева

Она самая, вредная , превредная

Вера Свежинцева

Слушаюсь , мой господин ,ой погоди немного , суставы заскрипели....

Вера Свежинцева

Вовка, я ж непью пивко, а только домашнюю настойку, прготовленную зятьками

Вера Свежинцева

НЕТ ,надо закругляться,добром не закончится эта беседа😁 🤗 🍁

Светлана Войтова

Мне тоже нравится в Абхазии отдыхать. Но это было так давно! Теперь туда доехать проблема!

Вера Свежинцева

Теперь говорят ещё намного всё серьёзнее

Галина Коровина

Я тоже часто вспоминаю Абхазию. У нас там был ведомственный дом отдыха. Ездили семьями.

Римма Гаевская

Дааааа...К морю хочется!) Но, повторений не хочется...В одну и ту же реку дважды не войти..

Юрик Леванчук

Что, что... а уж на девичьи слезы смотреть совсем не хочется!.. Лучше, на ихние улыбки!

Валентин

Был я в Гаграх,при советской власти,здорово было,а нынче не советую,бардак у них

Фе
Февральчик

А зачем на море слезы, там надо отдыхать и радоваться морю, воздуху природе

Фе
Февральчик

просто наслаждайтесь жизнью!!!

Светлана Михайлина

Я была в Абхазии еще при СССР. Аккуратно с бронью, только проверенные сайты

V-Враг Незалёжности - Z

как представлю пятница,опять Анапа...слава богу на море не хожу.надоело

Вера Свежинцева

А нам из Сибири , к морю хочется...

Dmitriy Zalesniy

а я люблю карибі там простота уют я море обнимаю и о бовсем мне говорит

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Да, в Абхазии прекрасно, раньше в Пицунде отдыхали.

Вера Свежинцева

Заезжали, там столько дельфинов?И пляж хороший!

Вера Свежинцева

Там действителоно много чего хорошего

Семен Гуральник

Лишились в один миг.Он национализма .Что отделившись заживем лучше.

Вера Свежинцева

ничего хорошего конечно нет

Семен Гуральник

Так я и об этом.В плоть до перестройки.Люди жили где хотели учились где хотели женились как судьба сложится не разбирали по нации по любви женились.Получался гибрид дети разных народовИ пошли войны.

Семен Гуральник

Трагеди я Века после спокой ной жизни в !5 -ти республиках

Андрей Бахилин

Вера, у вас всё ещё будет гораздо лучше Абхазии! только потом - проза

Вера Свежинцева

Конечно будет,понравится-напишу

Андрюшка

РИЦА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И МОРЕ В ПИЦУНДЕ ЦВЕТА КАКОГО БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕТ