Вадик Хороший!

Притча о молитве

Девочка молилась каждый вечер и просила Бога только об одном, чтобы папа, которого она очень любила, больше уделял ей внимания, так как он все время был занят на работе и не мог с ней погулять, сходить в кино, поиграть в парке…

Вот в один прекрасный день явился ангел, и сказал ей, что Бог внял её молитвам…
И тут в комнату вошёл её отец, улыбнулся ей, поцеловал, взял на руки и, посадив в инвалидное кресло, повёз дочку на прогулку.

Бог исполнил желание девочки.

Бойтесь ваших желаний... они могут исполниться…

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Боюсь ! Очень! Просто подумать о каком то желании.

Любовь Волкова

Жестокая притча

Вадик Хороший!

это для халявщиков жестокая, а нормальные люди знают, что за всё надо платить, а за халяву особенно