Ангел L

моя сестра любит кошек..как я к ней приезжаю...кошка уходит из дома ..и больше не приходит...она растраивается...я теперь даже боюсь к ней приезжать....может кто знает почему так происходит...?я тоже их люблю..но дома не завожу потомучто у меня аллергия на шерсть...

Ответы
Сабухи Гаджиев

Приезжайте к нам. Моя жена тоже любит кошек. Двоих нашла на дороге два года назад, принесла домой, я злился, ругался, что квартире не надо держать животных, особенно кошек, который любят свободу, делают чего хотят. Она ( жена) обещала, что она будет смотреть за ними. А сейчас квартиру надо ремонтировать, и избавиться​ от вони. Каждый кот сейчас весит по 6 кг.

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂приеду

Сабухи Гаджиев

Вы очень помогли бы мне.💐

Alex Felex

у моих собак "аллергия" на кошек и когда на свет появляются щеночки кисуню отправляют погостить к друзьям погостить, чтобы не заводить новую кису, потому что мама с щеночками переезжает в дом из вольера....Интересно часто сестра меняет питомца и что она вас бьёт за ваши визиты рас вы боитесь))) Надо заботиться о тех кого приручили!

Ангел L

нет...не меняет..они просто уходят...и я её не боюсь..я боюсь ее расстроить...потомучто я приезжаю к ней..а кошки уходят навсегда...

Ольга Макеева

Почисти кровь от гнойных элементов и у тебя не будет аллергии. а также старайся не есть углеводы: хлеб, картофель, макароны, рис, кондитерские изделия. Они способствуют образованию слизи, слизь забивает альвеолы лёгких, а это почва для патогенных бактерий, реагирующих на аллерген шерсть.

Ангел L

я это всё не ем лет 10...у меня диабет 2 типа..

Ольга Макеева

Лечись травами. Пей чай с листьями и цветами топинамбура, с листьями грецкого ореха, клевером красным, корнями лопуха, пырея. цикория. Никогда не ешь вечером животные белки и жиры, сладкое, это перегружает поджелудочную железу. Биологическая активность железы в утренние часы, а вечером она отдыхает.

Ангел L

спасибо

Николай Новиков

Ну и пусть кошка погуляет,потом всё равно придёт. Я помню привёл девушку домой,мой сиамский кот шипел на неё ,не взлюбил и почему то ушёл из дома навсегда.Девушка стала моей женой у нас двое детей.Кота я тоже сильно любил но всё же пришлось расставлять приоритеты кто важней

Ангел L

😞

Синигами

представления не имеем .... кошки чувствуют лживых людей и испытывают к ним чувство глубокого омерзения ... может по этой причине кошка уходит из дома пока вы гостите у сестры .

Ангел L

а можно спросить это кто Леня Голубков...мм

Синигами

пирамида денежная в 90х годах... всю страну кинул на денъги..логотип 3 бабочки и буквы МММ были... да что я вам объясняю вы же и естъ Леня Голубков великий комбинатор типа Остапа

Ангел L

просто я давно живу в Германии...и не знала..что у вас такое произошло..

Синигами

ну да ...а я в Антарктиде.... я-же рептилоид

Ангел L

ты точно ..что то запретное куришь😂 😂 😂 😂 😂

Tu
Tutby

Может, сестра так любит кошечку, что не даёт ей дышать свободно. А когда Вы приезжаете, внимание переключается на Вас, и кошка может гулять сама по себе. Все счастливы!

Иван Колганов

Кошка в доме у женщины - символ одиночества этой самой женщин. даже если она и не одна живёт. Кошки это знают. Вы приходите к сестре и кошка уже вроде как и не нужна.

Ангел L

спасибо

Константин Бочаров

просто кошка, увидев тебя, осознает свою ничтожность и идет к ближайшему обрыву, что бы спрыгнув с него, разбиться о скалы омываемые волнами бушующего океана!)))))

Ангел L

👍 😂 ☺️ 😘

Константин Бочаров

)))) не слишком пафосно? нет? я просто вера бухнул, муза подкрасться пыталась!!)) сегодня , тоже подкрадется!))))

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Видимо и у кошки на вас аллергия!!! Я не смеюсь сейчас а правду пишу, у меня точно так когда к родителям приезжаю, но правда когда я уезжаю кот возвращается в дом!!!

Ангел L

а у нас не воозвращаются...уже три кота ушло

Костя Клименко

она наверно любит её у меня кот вообще не кого не подпускает к себе кроме меня только мама когда приидёт её может а друзей нет шипит кидаеться!!!)))

Григорий Чупрун

Кошка понимает , что у тебя алергия поэтому и уходит , ещё коты любят больше негатива и к нему тянутся , но у тебя очень много позитива и энергии

Ангел L

спсибо вам...

Григорий Чупрун

Пожалуйста обращайтесь

Шынаркуль Калыбаева

Кошка , видимо, чувствует аллергию на себя и уходит, чтоб не навредить вам. Хотя таких умных кошек я не встречала. Но исключения есть , наверное.

Ангел L

спасибо☺️

Aleksahder Uvarov

есть примета в дом заходит первая кошка ..почему ..если она не зайдет значит там есть хозяин домавой ..тоесть не чистая сила..далеше думаете

Ангел L

намекаете..что я ведьма...ммм

Aleksahder Uvarov

нет я этого не говарил ..просто сожет порча наложина

Татьяна

Не хочу вас обидеть, но, говорят, животные чувствует человека. У вашей кошки к обычной ревности добавляется отношение к вам...

Ангел L

так дело в том..что они ко мне ластятся..просто я не могу себе позволить их даже на руки взять...

Татьяна

Однако, кошка уходит. Её нисколько не обижает то, что вы её не ласкаете. Здесь нечто иное.

Ангел L

вот..поэтому и спрашиваю..что это?

Татьяна

Вы ей не по душе.

Lucika Stan

так у вашей сестры просто мудрая кошка, чувствует что у вас аллергия и уходит чтоб не доставлять неприятностей)

Ангел L

🙂 👍

Irina Bogomolova

Кошечка и умная и ревнивая.встречайтесь на нейтральной территории.не переживайте.все ок.пусть себе и погуляет.

Ангел L

так уже три кошки ушли....а на нетральной не получится..мы живем в разных городах...

Margaret Www

Вы сами ответили на ваш вопрос. У вас алергия на шерсть. Коты очень чувствительные животные, потому и уходит.

Андрей Бобро

ну кошка это понимает! кстати! если у вас аллергия на кошек, то очень вероятно . что и у кошек Аллергия на вас!

Ангел L

почему назад не приходит..через ночь я уезжаю..и на долго..мы сестрой видимся иногда 1раз в два года...и каждый раз кот уходит..и исчезает..хотя ко мне лезет и ластится..просто я не могу его наглаживать...и не подпускаю к себе..уже так ушло три кота..как я побуду...коты уходят и проподают..

Митёк

Ну чуствует видимо. у меня тоже алергия на шерсть, но главное руки помыть, прежде чем глаза тереть

Андрей Беляев

Не надо расстраиваться! Кошка ревнивое животное и ей трудно угодить. И потому я любитель собак!

Ангел L

Я ВООБЩЕТО ТОЖЕ...

Андрей Беляев

Только в последнее время ни кого не завожу

Ангел L

и я...😟

Андрей Беляев

Я тоже не разговорчивый, наверно по этому и один!

Ангел L

не поэтому..просто вам комфортно одному...😏

Андрей Беляев

Возможно, но одному скушно! Хотя, не надо ни с кем спорить - больше всего не люблю!