Александр Иткин

работать на износ на таганке посвящений друзьям, записать пластинки и написать две книги(одну – в содружестве с Л. Мончинским).? Эти «люди» так не увидели главного : душу и человечность Высоцкого.. в моем родном городе Ростове есть памятник Высоцкому.. на народные деньги. .это -любовь народа. Сегодня день рождения Друга Высоцкого -Василия Макаровича Шукшина. Ему он посвятил : (окончание следует)

Ответы
Ирина Литвинова

они оба очень сложные и с особым характером мужчины. нор.... таких мудрых мужчин ещё поискать нужно.... и они не просто жили- они горели в этой жизни....

Далеко Не Идеал...увы(

Горе от ума?

Далеко Не Идеал...увы(

и ничего с этим нельзя поделать?

Ирина Литвинова

можно научиться радоваться тому ,что есть рядом....

Далеко Не Идеал...увы(

Нужно... Иначе....пропасть. Не смотря ни на мудрость, ни на талант, ни на везение.... Новые ощущения ....погоня за ними....ПУСТОТА.

Sh. S.

Шукшин - да!!!!! Мужик, настоящий, большой буквы. высоцкий - мимо, не авторитет

Ольга Шишкина

у нас тоже есть памятник Высоцкому, 25 июля день смерти...вспоминала...

Людмила Сухая

да,Высоцкого народ уважает,сколько лет прошло ,но не забыт!!!

Вера Истратук

Вот это патриотизм!Респект!

Людмила Малышева

а поутру они проснулись

Ирина Долженко

ждем окончания.....

Олег Соколов

👍