Светлана Вел

❓Есть ли чёткое определение счастья.. когда человек счастлив, он чаще всего не знает об этом 🤔

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

да не приучен наш народ быть счастливым... у нас счастлив каждый второй...н все ждут какого то заоблачного счастья... а спроси что нужно ? ни кто не ответит... все знают чего не отят. и ни кто не ответят-чего хочется

Светлана Вел

„Страданием своим русский народ как бы наслаждается.“ — Фёдор Михайлович Достоевский

Соболев Валерий

конечно есть. чёткое и ясное. счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

Светлана Вел

да

Ал
Александр

это как чесать прыщ. всегда будет мало

Светлана Вел

)))

Ал
Александр

По моему, счастье , это когда хватает того что есть. Оно в благодарности жизни за то что имеешь. ..у многих нет и этого

Ваняя Иванов

Что вы такое несете! Когда счастлив ,человек в эйфории,получая долгожданое! Оно в душе накатывает само.

Владимир Забродин

Чёткой градации чувств нет, но есть несравнимые ощущения радости от каких либо хороших событий

Светлана Вел

представляю..

Владимир Забродин

если желаете- могу некоторыми умными мыслями и изречениями поделиться

Светлана Вел

ой. нет.. я уже так начиталась..

Владимир Забродин

Цена мудрости. Порою мудрость лишняя обуза, поскольку в ней не различишь лица. Молчанье золото, но это голос труса! А слово серебро - цена глупца.(Куклин) Это последнее

Светлана Вел

Два вида знания: используемое и то,
Что лишь носимое. Носимое вредно!
Ибн Абд Раббихи (860 - 940)

Пётр Ермаков

Такого чёткого определения счастья, как например таблица умножения, нет и быть не может....

Вася Васильков

Счастье человека пропорционально его поведению и отношению к миру.Очень верный признак.

Робот Вертер

Нет чёткого определения. Каждый счастлив от чего-то хорошего близкого его душе

Любовь Золотарева

Счастье, это состояние души. А душа у всех своя, значит и счастье у всех разное.

Светлана Вел

да

Светлана Вел

🍓🍒🍑🍦

Al
Ali

а, главное, и счастье об этом не догадывается , что оно осчастливила кого то

Светлана Вел

да

Людмила Варивоцкая

Счастье-ВСТРЕЧАТЬ КАЖДЫЙ НОВЫЙ РАССВЕТ ВО ЗДРАВИИ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Дубинин

...о счастье лучше расскажет несчастный ...счастливый - просто счастлив

Светлана Вел

соглашусь

Эва

Каждый счастлив по своемому , нет однозначного значения счастья.

Дедушка Старенький

Превышение возможностей над желаниями.

Светлана Вел

а перебора не будет?

Nikola Mahkov

-есть!-ничегоненадобье!--😂

Вечность

Нет он знает это и всегда

Old Bastard

Это..как оно..оргазм!!🤣

Роман Смирнов

это дни или секунды

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Котэда

да это так