Лена Печатает......

Уважаемые обсуждайцы,что скажете о попугайчиках,заводить ,или?

Ответы
Ир
Ирина

Если есть аллергия, лучше не заводить.А так, пожалуйста.Они забавные.Только, если будете выпускать из клетки, могут клювом подпортить обои.А если не выпускать из клетки, то не будет разговаривать.

Ок
Оксана11

Вот как раз сидит на телефоне зелёное чудо, пока я отвечаю и трындит на попугайском) прикольный антистресс)))

Лена Печатает......

Спасибо)

Ев
Евгения

У знакомых были...срач от них и вонь..на любителя..
Я б точно не стала у меня кот сожрёт их

Лена Печатает......

Да разные мнения,спасибо

Владимир Кириллов

Ну, заводить их точно не надо. Если вы придумаете воткнуть им ключик в спину, они умрут.

Ур
Уралочка

у меня 15 лет попугайчик, ему позволялось всё, он приносил много радости-заводите

Лена Печатает......

Спасибо

Ко
Колючка

Был опыт, шкафчики еле отмыла, а держать в клетке постоянно считаю насилием

Елена

Прелесть, только громкие, у меня жил 7 лет, скучаю безумно, такой умница

Лена Печатает......

Спасибо

Александр Евченко

попробуйте лучше мужика -говорить учить не надо к лотку приучать тоже

Лена Печатает......

Зачем?????Ему готовить,стирать,ещё и за него думать надо🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Александр Евченко

попугай не обнимет да и ножку на него не положите

Филиппов Сергей

Нет. )))) Они все расскажут мужу когда он приедет из командировки. )))))

Лена Печатает......

Нечего рассказывать,дом,уборка,работа

Филиппов Сергей

Ну как знаете, так и поступайте. ))))

Елена)

Мусора от них много - корм, перо ,....как в курятнике), но.....)забавные

Сергей..

Смотря какие??? Волнистые, нервзлучники, или большие....?🤷‍♂️

Николай Дубинин

Попугаев не надо заводить , они и так бесятся как заводные .

Се
Семён

Шума много, в пищу малопригодны. Нафигаж?))

Лена Печатает......

Для красотв

Се
Семён

Для красоты - питона сетчатого. Молчалив и благообразен.)

Лена Печатает......

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️фууу

Се
Семён

А чем плох?)

Негнедович Григорий

Можно, если нет планов на долго уезжать

Лена Печатает......

Спасибо

Лена Печатает......

Успехов))

Негнедович Григорий

Спасибо

Лена Печатает......

И Вам

Негнедович Григорий

На здоровье))

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, другие отношения

Любовь

Если нет аллергии, почему бы и нет ?

Андрей Климентов

У меня были волнистые...

Любовь

Я тоже ребёнку купила красивого волнистого попугая, клетку, корм, а у мальчика на него аллергия, только ночь и пробыла у нас птичка, отдала родственникам.

Любовь

👍☕🍏🍒

Antitролль. Игорь

Просто поменяйте батарейки🤷‍♂️

Лена Печатает......

Я про настоящих

Antitролль. Игорь

Всё равно поменяйте🤨...🤣

Господин Дроссельмейер

Сама хочу кореллу аж не могу.

Лена Печатает......

Приобретайте)

Господин Дроссельмейер

Коты сожрут, боюсь. Я поэтому и свинку не завожу.

Сергей Кондратенко

да. будете их учить говорить

Сергей Остёрский

Если хочешь мороки - заводи.