И9
Инкогнито 90_90

Блондинки не дуры? Или всё-таки да?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"Блондинки не дуры? Иль всё таки да? Подумайте честно - друзья, Господа! И нам доложите своё резюме. Но в Ваших стихах, чтоб везде - буриме!" P.S. Буриме - франц. bouts rimes - рифмованные концы стихов, стихи на заданные рифмы. У меня к Вам предложение- В.М.Шукшин писал -Пробовать писать должны тысячи, чтобы Один стал Писателем! Я имею отношение к работникам творческого цеха - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Три месяца тому назад я открыл свои странички Юмора на Сайтах- ОК, ВК и на Фейсбуке, хотя материал идентичен и регулярно пополняемый новым, свежим Юмором. Адреса - https://ok.ru/554888711579 и на Сайте ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте своих друзей! Будут вопросы - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и Скайп - Vadim KozloW1

Михаил Гехт

индивидуально. У натуральных выше уровень женских гормонов, то есть хуже с ориентированием и больше перепады настроения в цикле.
- Предпочитаю крашеных блондинок, а не натуральных. - Почему так?
- Да натуральную поди ещё разбери, что у неё на уме. А крашеная - это декларация о намерениях. ...

Сергей Жуков

Понятие дура не имеет четкого определения. И наукой не установлено корреляции между цветом волос и состоянием интеллекта. П.С. Состояние интеллекта величина не постоянная и зависит от многих факторов типа возраста, образования, генетики и даже времени суток.

ОК
О К С А Н А *

Это глупое высказывание, о том что блондинки дуры. Не имеет значения их цвет волос. Дцраки это те кто так считают. У меня много знакомых блондинок и вполне нормальные женщины. Это больше прикол про блондинок

Николай Скороходов

...тестирование на сообразительность показало высокие баллы именно у блондинок ... анекдоты про блондинок сочиняют брюнетки причина ... зависть .. мужики к ним...

Дмитрий Куликов

Всё это стереотипы и штампы))) Как от цвета волос зависит Ваше знание?)))) Ровносильно судить по длине рук, о Ваших вкусавых предпочтениях))))

Сергей Короленко

Натуральные блондинки-не более,чем все остальные.Дуры те,кто в блондинок перекрашиваются ,а таких море. Вот об этих крашеных и анекдоты.

Не Добрая🤬 Ваще

Цвет волос , как и половая принадлежность никак не влияют на умственные способности. Дураков везде хватает, баланс соблюдается😂

Олег Севостьянов

Такие же как и брюнетки и шатенки.... Дураков везде хватает так же как и умных среди всего населения женщин и мужчин.

Сергей Михайлов

Это такая месть брюнеток, так сказать их мировая коррупция, видимо они более экспансивные и позлее что ли.

Ир
Ирина

Вот если бы я знала ,я бы ответила,но я не знаю и ответить не могу ,но ,если бы знала,я бы ответила.....🤷

Ех
Ехидна

Нуууу... моя сестра умудрилась получить диплом о Высшем Образовании имея светлый цвет волос...,)))))

И9
Инкогнито 90_90

Прекрасно 👍🏻

Ех
Ехидна

Ну да... Зависти нет!!! Но почему-то я - умнея ее, имею диплом о тереме....а она с домашними заданиями которые делал я чуть было не вышла на медаль...

Владимир Горшелёв

Блондинки просто женщины среди которых,возможно,попадаются и дуры,но я таких не встречал.🌹😁😉

Виктор Бузылёв

Блондинка завидуют , потому что их больше любят. Вот и считают их дурами потому что завидуют

Лидия Синицына

Блондинка- это очень выгодный цвет. Где-то умная. А где-то можно и дурочку изобразить.

Кирилл Морозов

У меня была жена - натуральная блондинка. Ха, за рулем она брюнетам фору давала!

Анатолий Шморгун

Если бы они действительно были такие дуры то им бы так не завидовали.... Хи-Хи!

Сергей Кукуев

Так то цвет волос не особо влияет на уровень интеллектуального развития.

И*
Ирбис **

Как говорит мой ребёнок, " блондинка это не цвет волос, а состояние души"

И9
Инкогнито 90_90

Полностью согласна👍🏻

Носков Михаил

Человек всегда стремится к светлому. А свет всегда по разному светит.