Константин

👉👉👉 Вы все документы читаете полностью, которые подписываете ?

Ответы
Юл
Юля

верно, а еще подписывают за мзду подачку от государства идти убивать .сама зарплата на порядок ниже.вот сначала мотивация была введена в массы ,а потом очередь из чмобиков выстроилась.и из ссыкунов ,что боятся сказать что мне не хочется идти убивать тех кто нам столько лет был другом ии соседом!Потому что они в нормальной жизни унижены и доведены до нищенского отчаяния.и "и дружною толпой идут чмобики на убой.."Черный юмор?нет правда в глаза!

Юл
Юля

да мне поф кто.главное кого

Константин

Конечно. что тебе там у стены плача то переживать :)) Привет тебе от арабов

Юл
Юля

файспалм.точка .смеяться над чем?!Господи спаси и сохрани от таких как ты!

Константин

А какой господи? Иудейский или христианский?

Юл
Юля

религий много.верований тоже.это дело каждой конфессии лично.Этим никто не кичится.А уж тем более не смеется.Вывод.воспаитание ноль!

Чио-Чио-Сан

Пытаюсь. Но меня однажды отругали за это. Но когда я сказала "Может смертный приговор я себе подписываю"-заткнулась

Та
Тася

В обязательном порядке, до самой мелкой строчечки

Эвелина

Как говорил Казьма Прутков отт корки и до корки.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно читаю..если меня касаются......

Славко Сорванецкий)

Читаю, как учили. А ролик неудачный.

Славко Сорванецкий)

Значит это в порядке вещей?

Константин

Для сытого это не в порядке. Но ты вот сидел без еды две недели и более, и понимая что найти еды негде. Вот. Тебе и не с чем сравнивать.

Славко Сорванецкий)

Извини, Константин, с тобой в разведку я бы не пошёл. Сдашь как стеклотару.

Константин

Ну ты вот в своей жизни голодал? Нет не голодал. А с чего ты решил что тебя в разведку возьмут? :)) Ты вот даже Конституцию РФ не читал с пониманием написанного! :))

Ирина Гавриловна

А смысл? Всё равно нае@ут..

Константин

Оба на. Видео удалили :))

Ирина Гавриловна

Что за видео?)

Константин

Скорее всего. Но на сумму поменьше.

Ирина Гавриловна

Так это финансовые документы получается?

Маруся

Да, это профессионально

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Абсолютно все и всегда

Бо
Борис

Да. Уже научен.

Константин

Училка?

Жа
Жанна

работа такая

Константин

Интересная работа

Жа
Жанна

ответственная

Константин

Что произойдёт если накосячить?

Жа
Жанна

не хватка продукции

Константин

Да это серьёзно. Тогда лучше не косячить

Елена Сергеевна

Обязательно

Небесный Тихоход Vinchetto

Только так !

Елена Белая

Не всегда.

Константин

Рисковая вы мадам однако

Елена Белая

Бывает.

Андрей

конечно

Ал
Александр

блеск!

Сам Андерс'н

Нет

Константин

Печально сей факт может обернуться

Сам Андерс'н

Для меня?

Константин

Конечно. Мало что там будет написано.

Сам Андерс'н

Кину

Константин

Мож и повезёт

Сам Андерс'н

Не имеют право писать мелким шрифтом по закону, как я знаю-это ввод в заблуд

Константин

Могут и не мелким. Просто сам договор может быть с книгу размером.

С. В.

нет

Константин

Ой зря-я-я

С. В.

🤝

Павел Бобров

Нет

Татьяна Я За Россию

да