Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот Карлсон живет на крыше. Мы дружим с ним крышами. А как дружите вы, друзья?

Ответы
Al
Ali

не дружим мы дворами, крышами, подвалами , только странами, континентами , созвездиями, а также посольствами и Кошка , наш самый любимый посол

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, я горда таким званием!

Леонид Шестаков

к сожалению, Карлсон не может жить на раскалённой крыше... а это исключает возможность вашей дружбы...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он рядом на своей крыше.

Леонид Шестаков

пропеллер у вас есть и кнопка?..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кошка умеет гулять по крышам без всяких кнопок...

Кирилл Морозов

Высоцкого помните? Давай дружить домами, я ему сказал давай, мой дом, твой дом моделей.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

«Давайте дружить домами – Николай Гоше" (Москва слезам не верит"

Кирилл Морозов

И тама было.)

Au
Aussie

Похоже, сегодня рейтинг Карлсона, который живет на крыше, необычайно повышен...

Au
Aussie

И вы с ним заодно?)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы же крышами дружим!

Au
Aussie

тихо шифером шурша крыша едет не спеша🙂

Olena Mykolayivna :)

Со своими друзьями, я дружу сердцем и душой, а если одним словом, искренностью.

Дмитрий

если вы дружите с карлсоном,то с собственной крышей вы точно не дружите🤪

Aleksandr Tarnovsky

Облаками! Многие наши все еще витают в облаках! ))) Как и писатель А.Грин! )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

. Да. Он писал про мечты о несбыточном.

Aleksandr Tarnovsky

Когда вам надоест витать так высоко, выше Эвереста и альпинистов, желающих попасть туда, то вы, как и многие Кошки, спуститесь на "свой балкон", мяукните пару раз, и к вам непременно приползет ваш заблудившийся в поисках мечты Кот! ))) Может быть, даже Чеширский! ))) Впрочем он настолько невообразимо Волшебный, что пока еще не смог найти себе такую же Волшебную кошку! )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Чеширский кот оставляет лишь улыбку. Но меня это вполне устраивает.

Сергей Ломов

🖼 как вы ещё терпите этого хама.😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас с ним паритет. Мы ночью на крыше смотрим на звезды.

Сергей Ломов

🖼 только уж сильно не увлекайтесь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас дружба крышами. Он на соседней живет.

ضخمة

Дружить крышами хорошо, только главное чтобы она не шуршала шифером.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас более современные материалы.😻

ضخمة

Я думаю лучше дружить домами)

Кошка На Раскаленной Крыше.

А если дом - крыша?

ضخمة

А крыша на доме)

Олег Севостьянов

Отлично и без всяких крыш. Не зависимо свободно . Вам с крышами удачи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прекрасно. Но мы с Карлсоном живем на крышах, так дружим домами, то бишь крышами.😍

Олег Севостьянов

Удачи Вам обоим Малыш.

Нерасторопная Женщина

Вы дружите с ним крышами... Он летает, а Вы за ним пешком ходите?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда прилетает , сидим на крыше, На звезды смотрим.

Нерасторопная Женщина

Не боитесь высоты? А пешком по асфальту, по дружески, не топаете?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Карлсон, который живет НА КРЫШЕ, Кошка на раскаленной КРЫШЕ. Топаем по крышам.

Га
Гангадзе

Через сьехавшую крышу, лучше видно звезды, Без комментариев,...

Elxan Hasanov

мне тоже очень нравится карлсон кот. живет на крыше

Elxan Hasanov

а маугли ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

, Рики-Тики-Тави.

Алексей Шевляков

Европами гиппермаркетами и курительными вэйпами

Alex Sher

улетела крыша навсегда, никто не водиться со мной

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привет! Я только заметила, Вы почти по-летнему одеты. Крыша полетает и встанет на место.

Владимир Копырин

Смотря какая крыша,и если она едет..то это беда))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пока крыши у нас на месте.

Владимир Копырин

Эт уже хорошо)

Евгений

У меня друзья три кошки и две собаки 🙂👍🌞🦋🌷

Anatolij Dridzo

Лучший способ вовремя чинить прохудившуюся.

Пр
Пришелец

пусти меня к себе на крышу моя крыша едет 🙂

Пр
Пришелец

доплыву и раненый..врёшь не возьмёшь🙂

Пр
Пришелец

Киска ты ножки необожжешь на крыше ..😘

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я в доме. Нежарко.

Сергей Ершов

У меня только подруги , они все очень милые