тт
татаева татаева

только правительство должно быть разумнее...

Ответы
Д1
Диллер 1

не соглашусь. мы же не бараны! у каждого должно быть достоинство и разум. просто правительство не видит печаль народную

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, нет, не согласен, скорее глупее чем умнее; только так мы достигнем просветления.... .

Житель Планеты Земля

только оно??? а нафуя правительство в государстве, где живут идиоты? чо ты бредишь?

Juri Bardenkov

_ _ _ а те кто считает правительство разумным, опустите руки и отойдите от стенки

Хабибуллина Элеонора

не только...а чем больше народу будет разумнее, может и будет какой-нибудь толк

Иришка Михалкина

Аллалилиана, вы не болеете, а то такое ощущение, что письмо вам тяжело дается...

Ants

правительство вам чегоото должно? не отчаивайтесь, они хорошие, они прощают

Николай Богомазов

люди должны быть разумнее что бы выбирать разумное правительство.

Boris Kim

Еще древние говорили... Любой народ заслуживает своих правителей.

Ор
Орал

Лилиана у тебя рост 170..пр...а правительство КЗ еще не до рос

Евгений Комиссаров

Верно,по разумности нужно брать пример с Киевской хунты.

Dmitryi Shapotkin

все мы должны быть разумнее. а тем более правительство.

Асель Оспанова (Ахмадьярова)

сами люди должны быть разумнее,начинать с себя надо

Эллин Греков

Правительство разумное только при разумном народе.

Александр Перловский

Хочешь изменить Мир - начни с себя и Мир изменится. 🙂

Надежда Смирнова

Согласна с вами, но там тоже не боги , а просто люди!

Абдрахман Абузаров

народ имеет то правительство которое имеет его

Элианна Малиновская

А если в ближайшие 150 лет этого не предвидится?

Лариса Пукасова

Какие сами - такие и сани.. Народная мудрость.

Ольга Мирошникова

Это продолжение какого-то вопроса или как???