Legião Dos Sábios

Большинство людей так быстро привыкают к состоянию счастья и перестают его замечать, что уже пора открывать инкубаторы, вернее, концлагеря, где они снова бы постигали азы счастья.

Ответы
Надежда Полюдина

Невозможно не замечать счастье.

Legião Dos Sábios

У вас на столе есть хлеб и вы его постоянно замечаете. А соль? А сахар?

Надежда Полюдина

Да и считаю это ценностью. Не выброшу зря корку сухую, птичкам покрошу.

Legião Dos Sábios

Вы уже к этому привыкли ,а вот в блокаж=дном Ленинграде, вы бы еще и птичку съели бы, не то что крошки птичкам покрошрли! ))) Вы меня поняли, надеюсь?

Надежда Полюдина

Блокада, это не норма жизни.

Legião Dos Sábios

Боже, дай людЯм ум! )))

Надежда Полюдина

Вот, вот и я так думаю.

Егор

только в северной европе