..

Как по команде в СМИ перестали говорить о заболевших и умерших от короновируса, только о выздоровевших. С такой информацией людям легче будет снять маски?

Ответы
Николай И. М.

Ну не знаю.. периодически слушаю Вести ФМ, вот и сегодня они сказали, что на сегодня
592 280 заразившихся (+7600 - за прошедшие сутки), выздоровели 344 416 (+4705),
к сожаления умерло 8 206 (+95), в активной фазе болезни находятся 239 658 человек, из них 2 269 в критическом состоянии.

Николай И. М.

Да, так это же на пике закрытости, а сейчас эти ограничения сняты.

..

В Китае паника на второй волне, а у нас парад и конституция.

Николай И. М.

Да, так это же на пике закрытости, а сейчас эти ограничения сняты и этот индекс в рабочие дни около единицы..
https://yandex.ru/company/researches/2020/podomam
Нету там никакой паники, это СМИ раздувают, у них заболеваний там практически нуль (сегодня +18) и смертность 0,33 на 100000 населения. У нас уже 5,35.

..

Там боятся наказаний и все сидят по домам и не высовываются, как им сказали, а у нас демократия.

Николай И. М.

Это уже другая тема...👌🍀👋

Ал
Аленка

Так и было сказано,как сми перестанет трасляции про это,так всё и закончится,деньги отмыты,прихапаны,всё,что надо сделано,пора вылечить корону.

Михаил Гехт

Что вы, маски покупать и носить, сказано, будем минимум до февраля.
Это чтобы оживить экономику: на работу, на выборы, в магазины пошли

Па
Партизанка***

легче будет проголосовать! а потом опять карантин!! самоизоляция!штрафы и поборы!

Еп
Епифания

Главное - это путинский плебисцит! А там хоть потоп, хоть мор, хоть голодомор...

Скорпион Иванович

Пора понять, что не столько пандемии, как политический взрыв от СМИ!

Николай Гринев

Так легче объяснять полное отсутствие логики принимаемых решений

Анна Познякова

со 2 июля снова будет увеличение так что маску далеко не убирайте

Александр Карпов

Главное не вестись на пропаганду. И маски в общ местах не снимать

Виктор Васильевич Емелин

Сегодня объявили о смерти писателя сатирика Трушкина,на 78 году.

..

Видел объявление.

Егор

Маски прочь -в лесу поют дрозды.. просто так поют, а не для славы

..

Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик!

Егор

Привет, привет, и утром 2 привета..

Андрей Владимирович

С такой информацией людям будет легче пойти на голосование!🧐

Ася Сакенова

пандемия не прошла еще может хотят массовый иммунитет

Анатолий Дилан

Дают понят что прийти на голосование,это безопасно!

Се
Сергей

Команда прошла не для того чтобы людям легче стало

Юл
Юля

Не перестали.начали готовить ко второй волне

..

Начали готовиться к послаблениям.

Юл
Юля

Нет...блин..,маразм по второму кругу пойдет

Татьяна Морозова

похоже чуток поменялась политика и в мире ...)

So
Sova)))

У нас наоборот ужесточили ношение масок

Таня Соболева

Это шоб сказать что путен вирус победил

..

Это что бы 1 числа все пошли за конституцию голосовать )

Таня Соболева

Пойдём и проголосуем против обнуления сроков действующего президента!(((

На
Наблюдатель

управлять массами--тонкое искусство😉