Margaret Www

Человек всё делает наоборот. Спешит встать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег, и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живёт так, словно никогда не умрёт, и умирает так, словно никогда не жил. /Пауло Коэльо/.

Ответы
Татьяна Еременко

Все куда-то спешат,машут рукой на происходящее.Не слышат ни себя,ни людей.И нет понимания,не сочувствия.

Остап-Сулейман !!!

Скоро так прижмет...что будете писать цитаты Ленина..Сталина и Путина!!!

Лана С

так и есть

Наташа Морякова

👍 😊

Татьяна

жизнь!