Сергей

Его не сыщешь в милицейских протоколах , и в новостях не часто говорят - его несут Доярочки в бидонах ,- его коровы , на белый свет родят ! Я в детсаду стаканами игрался , я наливал под самое горлО - вот только как , продукт сей тот назывался - не вспомню я - теперь мне всё равно ! Ты помоги , Подруга Золотая - ты назови , так как его зовут - я понимаю , что просьбочка смешная - её я в юмор свой возьму переведу !!!

Ответы
Любовь..любовь!

Забыть продукт ты сей не мог, ты потребляешь ежедневно.... Он помогает от всего....зовётся просто - Молоко! Но шутки ради можно - млеко.

Любовь..любовь!

Отчёты сдам - потренируемся.... И Женя куда то пропал, тоже интересные пародии пишет....

Сергей

устал возможно

Любовь..любовь!

Или работы много. Когда уезжает в отпуск обычно предупреждат....и в ОК не появляется... Надо у него телефончик выпросить иногда звонить, чтобы не поряться.

Сергей

☺️😊☺️😊☺️и домашний адрес

Любовь..любовь!

Он живёт в другой стране. И в гости к нему не собираюсь, просто позвонить, узнать, что жив и здоров.

Владимир Забродин

Оно не только в бидонах проживает. В тире приживается легко. Каждый промахнувшийся страдает когда стрела от центра далеко.

Сергей

хорошо - стараюсь но не всегда такое получается

Владимир Забродин

Вспомни А.И. Райкина:- Главное не количество. а качество!

Сергей

помню - я очень люблю его творчество

Владимир Забродин

Всего наилучшего! Успехов. мой друг однажды сказал;- Старайся делать всё хорошо. Плохо само получится

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Татьяна Аврова

Сергей,вот рассмешил 🙂🙂🙂. Не может этого быть !!!

Татьяна Аврова

И сладкие пирожки в придачу 😊😊😊

Сергей

с яблоками

Татьяна Аврова

Естественно - с яблоками 🙂😊

Сергей

🤫🤫🤫🤫🤫

Татьяна Аврова

🤐🤐🤐молчу

Чио-Чио-Сан

Пейте, дети, молоко, будете здоровы

Сергей

☺️😊☺️😊☺️👍👍👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

Молочко!!!!!!!👍👍👍👍

Сергей

Точно 😋😋😋😋😋😋

Наиля Куприянова

очень уж просто

Сергей

привыкли к сложностям ?

Наиля Куприянова

это совсем уж открыто,интересно,когда не знаешь и узнать хочется

Сергей

так это тот случай когда я просто решил посвяти строки напитку , любимому с детства

Наиля Куприянова

понятно

Марина Жданова

Парное молоко.

Сергей

точно ☺️😊☺️😊

Татьяна Еременко

МОЛОКО!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Шишкина

молоко!!!

Ольга Шишкина

нет, теплое!!!

Сергей

ууууу нет ' я такое не люблю

Ольга Шишкина

на ночь- всегда сон крепкий

Сергей

☺️☺️😊☺️☺️👍👍👍👍👍

Ольга Шишкина

я редко это пью....кефирчик, а лучше сливы,малина...сейчас много ягод, фруктов....

Св
Светлана

Молоко

Св
Светлана

Благодарю Сережа.Извини что так назвала.Тебя называют все- Сергей...

Сергей

все нормально ☺️😊☺️

Сергей

👍👍👍👍

Валентина Бородина

молоко

Сергей

🤝🤭👍