Солнечная Сторона Тени

Если чешутся рога и жизнь проходит в вечном поиске капусты, то не значит ли это, что ты просто козёл?)))

Ответы
Григорий Карпенко

Если считать, что козий сыр - это один из самых дорогих сыров, а без козла у козы молока не будет с точностью до никогда ( вмешательство ветеринара резко снижает органолиптические качества сыра). А вот если у телки или коровы вообще нет молока и сыр делать не из чего, то такую корову или телку на мясо отправляют, на убой. А вот если у козла много капусты, и на работу он ездит, чтобы капусту рубить, да ещё если зелень типа грин-бэкс, то это вообще супер. Таким образом, если у козла любовь к грин-баксам, то чешутся рога - это к хорошему сыру!?

Солнечная Сторона Тени

Здорово!🤣 Благодарю за развернутый и весьма забавный ответ!))

Boris Skopenkov

Вообще то козёл должен считаться священным животным...В течении веков народ Израиля возлагал на козлов (в качестве козла отпущения) свои грехи, чтобы жить в мире и благоденствовать... А у нас сие животное, достаточно нейтральное по природе стало символом глупости и неприкаянности...Где то мы не дорабатываем.

Во
Володя

Если для молоденькой козочки собираешь капусту, то не кажется. А если для старой козы, а если она еще потом тебя бросит, забрав все имущество при этмо, вот тогда трагедия всей жизни будет))

Солнечная Сторона Тени

Старая овца и козлу рада)))

Во
Володя

Конечно, с паршивого козла и шерсти клок! Выбирать нужно всегда королеву, откажет так королева, всего лишь чувство досады. А отказать ведь может и не королева, когда отказывает не королева, тут еще к чувству досады примешивается чувство обиды - мол я в нее столько вложился, а это ничтожество меня еще бросило - трагедия всей жизни. А молодая всегда - королева. На сколько сил хватит, но все-таки лучше королеву...

Солнечная Сторона Тени

Выбирать пару надо по зубам, а не по вкусу))

Во
Володя

Вот и выбирайте себе старого бездомного козла, а он еще потом вас бросит! А вот опосля уже посмотрим, как вы будете советовать выбирать какого-нибудь проходимца или проходимку.

Солнечная Сторона Тени

Желаю Вам королеву! И не одну.

Во
Володя

Спасибо! И вам королей, да побольше, чтоб действующий король в случае чего не заболевал.

Солнечная Сторона Тени

Спасибо. Я как-нибудь сама...

Геннадий Коновалов

Не будь дураком,
будь тем чем другие не были
слейся с обоями
Дай волю мебели
Запрись забаррикадируйся
От щавеля, капусты, и свеклы)

Ростислав Туманский

Когда жена изменяет, то у мужа могут чесаться рога. А изменяет она, потому что не хватает капусты. Коза она, безрогая!

Солнечная Сторона Тени

Замкнутый круг.

Ростислав Туманский

Не то слово...

Солнечная Сторона Тени

И не говори, Ростислав.

Мудрый Сов

Лев Красоткин...😉
И если чешутся рога,
А ОН не восстает, ребята,
Поможет не сексолог а
Сексопаталогоанатом...

Мудрый Сов

не шутится чего то сегодня..приятеля схоронили..Ковиднулся мужик..((

Солнечная Сторона Тени

Блиин( Лет сколько?

Мудрый Сов

47..трое ребятишек..

Солнечная Сторона Тени

Молодой совсем.жеге сложно будет с тремя детьми

Мудрый Сов

эхх..добрый парень был..

Солнечная Сторона Тени

Беречь себя надо) меры предосторожности необходимы

Qqqq Qqqqq

и козлам есть место в этой жизни, а капуста хороша и нужны ей сторожа, потому что лист капустный самый вкусный

Никифоров Валерий

Помирились. Горилка и сало
Мирят даже лютейших врагов
Я дремал. А она мне чесала
За ушами ветвистых рогов

Игорь Налесный

Не культурно.И безграмотно.Баран рога чешет.....Зелень все любят....Козёл при чем в базаре)Обидеть хотела?

Игорь Налесный

Фигармаарма)Четверть жизни юмор покрутили)

Солнечная Сторона Тени

Прошляпили))) Бывает)))

Игорь Налесный

Да нет.Приобрёл .Бывает)😜

Солнечная Сторона Тени

С чем спешу поздравить!))🤭

Ех
Ехидна

Оригинально... Могу только сказать, что в моей жизни перед мной только ворота... Рога, кстати, тоже есть...

Vитя@Zь

Ме е, говорят, что после нахождения кучи капусты, я и на козла то стал не похож, вот овцы)))) 😉

Солнечная Сторона Тени

И не говори)))

Vитя@Zь

🌹🤝🤗

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Солнечная Сторона Тени

Потуги весьма продуктивные)) Не жалуемся))

Подрыв Устоев

"Продуктивные потуги" - оксюморон.

Солнечная Сторона Тени

Как вам будет угодно))

Ол
Ольга

не значит....если ты в поиске "капусты", а рога чешутся....у кого-то другого.......😉

Дмитрий Каракозиди

Спроси у рогоносцев. Я редкий экземпляр . Мне женщины никогда не изменяли.

Дмитрий Каракозиди

Я говорю уверенно ибо спустя годы женщины утверждают. Тебе просто не повезло с мужчинами.

Солнечная Сторона Тени

Я тоже много чего утверждаю))

Николай И. М.

Весьма выразительные симптомы))) Рога не чешутся и живу на то, что упадёт)))

Солнечная Сторона Тени

Счастливчик!)))🤭

Тр
Трофим

Нельзя дружить только с солнечной стороной человека
Эрленд Лу, «Фвонк»

Владимир Чмелев

Если вокруг особи с такой симптоматикой, может стоит уйти из стада.

Солнечная Сторона Тени

С такой симптоматикой ходят и вне стада)))

Константин

А в чём оскорбление мне понятно? В чём провинилось это животное?

Константин

Все так его воспримут. Надо думать что пишешь...

Солнечная Сторона Тени

Не отвечайте за всех, это дурной тон)))

Константин

Прочитал такую историю. Парень отсидел пять лет на зоне. Вышел. И пошол на остановку. Поехал домой. Пршвырнулся по магазинам. И снова пошол на остановку автобусную. И тут один мужик к нему обратился. Эй пацан. Есть закурить? И парень его за это зарезал. Так он уже был не пацан. Сидельцев твоё слово сильно оскорбляет. Правильных сидельцев. Кто с администрацией не сотрудничал. Надо за помелом своим следить немножко :))

Солнечная Сторона Тени

Иди уже и не приходи))

Константин

Язык мой. Враг мой. Слышала такое :)) 🖼

Ге
Георгий

Жизнь такая , тут зачешутся не только рога , но и что то другое ..

Солнечная Сторона Тени

Мозги бы зачесались))

Ге
Георгий

А чего им чесаться , они находятся в замкнутом пространстве ..

Солнечная Сторона Тени

Не важно))) Они должны чесаться)) иначе скудоумие постигнет)))

Ге
Георгий

Мозги не чешутся никогда , болят иногда , иногда порхают , иногда тоскуют , а чешутся если только яйца .. так это дело поправимое .

Солнечная Сторона Тени

Включите образное мышление)) Зачешутся и мозги)))

Michael Lvovich Kunin

Очень остроумно.А кто наставил ему рога. Та жа коза и с рогами.

Солнечная Сторона Тени

Все хороши))