Тт

Раньше ели у телевизора, сейчас - у компьютера. Вывод: куда шагнёт прогресс, туда и столовая...?

Ответы
Io
Ioan

Восточная притча специально для невесток...
Однажды девушка наконец-то пришла в дом невесткой!!!!

свекровь...решила ее тутже приручить
и спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!!
СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!!!
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!
СВЕКРОВЬ- рррррррр серпом!!!!
вообщем....спорят ибо у невестки...уперто-капризный характер(((
ВИДИТ свекровь, что не УКРОТИТЬ НЕВЕСТКУ!!!
И РЕШИЛА УСТРОИТЬ ТОЙ ОГОНЬ -ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ!!!!
Оттащила СВЕКРОВЬ невестку к пруду, СВЯЗАЛА, привязала веревкОЙ к шее камень и спустила упрямицу в воду!!!!
Невестка тонет...голова...уходит под воду....еле -еле выныривает...!!!
СВЕКРОВЬ (С НАДЕЖДОЙ) спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА- ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ ВОДОЙ ОРЕТ- НОЖНИЦАМИ!!!!
СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!!!
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!
СВЕКРОВЬ ОТПУСКАЕТ ВЕРЕВКУ, НЕВЕСТКА ПОД ВОДУ И ... спрашивает в последний раз невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?

Сергей Фалендыш

Всепроникающая информация
Так изменила этот мир
Нам от нее, увы, не спрятаться
В тесном мирке своих квартир

Как смерч, как шторм девятым валом
Порвав сознанье на куски
Рекламно-мусорным обвалом
Заполнит все наши мозги

От ежедневных состраданий
В борьбе за торжество добра
Душа не выдержит терзаний
И станет безразличною она

Александр

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

Тт

не в тему

Недобрый Самаритянин

А раньше многие, ведь, ели и читали. И смотрите, Енисей перекрыли, в космос слетали. А сейчас читают токмо на унитазе. И что? А ничего. Некогда нам. Покемонов ловим.

Дядя Миша

Всё таки не у телевизора, не у компьютера я не ем. Значит, что, я отстал от жизни? 😆😆😆😝🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌷🌷

Тт

нет)

Дядя Миша

Шучу я, девочка милая! 😊

Геннадий Фадеев

НЕ СУДИ ПО СЕБЕ, ЗЕМЛЯЧКА, ПРИЁМ ПИЩИ ДЕЛО ОТВЕТСТВЕННОЕ И НАРУШАЯ ПРАВИЛА-РИТУАЛ, НЕ УВАЖАЕШЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ И СВОЙ ОРГАНИЗМ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ещё раз прости за нравоучения, я сам не люблю когда поучают без спроса, прими это как обмен инфой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тт

я не обиделась!!! 🙂

Тт

шикарные цветы. Спасибо! 🙂

Алексей Ларо

Я верный последователь профессора Преображенского - сплю в спальне, а обедаю - в столовой. У компа только карамельки, никаких жидкостей или печенек)))

Тт

похвально

Анна Астахова

Раньше кошку в новый дом пускали, куда ляжет там и кровать ставили.
Сейчас модем заносят. Куда ляжет туда и комп. И кровать. И стол. И холодильник

Тт

точно!))

Александр Максимов

Надеюсь к новой версию холодильника, микроволновки, духовки и компьютера, а вообще я бы от новой версии "гейши" не отказался, устал от живых....

Ярик Бурундуков

Раньше читали книги и газеты в уборной, теперь листают соцсети , вывод - прогресс шагает а какать будет со скрученым телефон в трубочку...

Елена

выкинула телевизор из кухни (по совместительству и столовой -, появилось время иногда побыть наедине со своими мыслями, а не с чужими

Дмитрий Кузнецов

Так же как и торговый продовольственный бизнес. Пока существует человек, за продуктовые магазины всегда будут востребованы.

Макс Фариняк

У комьпютера кушают свини, нормальный человек помоет руки, покушает опять помоет руки и сядет снова за камп если это нужно

Sergei

Видимо в связи с сильной занятостью и дефицитом времени скоро могут начнать поглощать пищу, будучи сидя на туалете.😆

Людмила Горбунова

а прогресс и так шагает, но я не отказалась от телевизора и не ем у компьютера,столовая как была столовой,так и останется.

Александр Фарино

Представте, доступный голографический экран придумают и генератор запахов. Люди вообще в живую видиться перестанут.

Тт

к этому и идет

Александр Фарино

А любителям вирта вообще лафа, хотя я этого не понимаю.

Андрей Губарев

Ага. Кресло для юзера . оно же кухня. оно же компьютер. оно же бар. оно же туалет, оно же любовница ( любовник) и.т.д...... 🙂

Тт

далеко пошел)))))

Андрей Губарев

А че скромничать то 🙂

Зинфир Галиханов

зарабатывай без вложений с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Vavan Speed

Вы еще забыли про общественный и личный транспорт. Вот только еще до санузла эта парочка пока еще не добралась...

Тт

для этого телефон в помощь

Nekto N

Это вырождение моралитета хомо сапиенсов. скоро пещера тут же будет и мясо купленное в интернет магазине