Светлая

Если в Ваших сообщениях описки или ошибки, как себя ощущаете, будете оправдываться, что это т9 или всё равно? 👻

Ответы
Константин Михайлов

Бывает в спешке,эмоциях конечно потом стыдно за себя,но что поделаешь многие это понимают и воспринимают адекватно.Но есть и такие кто только и ждет что кто то ошибется,уууу сколько нравоучений и всего пр.....

Св
Светлана_Светлана

Да я уж натерпелась. Мне начинают замечания делать . Я им говорю, что воспитанные люди внимание на это не обращают. Так они ещё больше бесятся. Вот реально не людишки, а говнецо мелочное .

Светлая

Вот, я про них, про редкостных🙃

Вощей

Очень внимательно к грамотности! Я писал...А там каждое слово может изменить весь смысл....Это я сейчас развальяжничался с этим и извинений уже не прошу!

Наталья Тюленева

Бывает реально поторопишься, не на ту букву нажмешь. Толком не проверишь...отправишь..и ё-моё, а там ошибка. Но сильно не переживаю по этому поводу.

Дмитрий

Есть, я често очипятки делаю особенно когда пытаюсь быстро писать)) ну у мя кривые кочипатки чего тут оправдыватся то)))

Светлая

😂

Дмитрий

Т9ненавижу)) потому что непривык им пользоватся, да и мне ближе самому полностью текс наберать))

Се
Сергей

Стараюсь не допускать их, но если допустил опечатку, то конечно попрошу прощения, если это не "вопрос жизни и смерти". )

Вадя С Хитровки

Я обычно пишу со стационарного компа, а с телефона, если с кем-то и общаюсь, то в основном. в ватсапе

Иг
Игорь

Перепроверюсь лишний раз, чем отправлять. Может человек не заслужил моих ошибок, а только чс?

Светлая

)))

Не
Несмеяна

Стараюсь сразу проверить, иначе самой противно становится, что как безграмотная написала.

Nataly🌺

Если понятно, что написано - оправдываться не буду, если не понятно, перепишу в след сообщ

Ю*
Юрий ********

Иногда приходится оправдываться.Это Т9,так завернёт,что и не поймёшь куда отворачивать.

Ю*
Юрий ********

Чё,шутишь наверно?

Светлая

А то👻🎉

Ю*
Юрий ********

Ну так Антарктида,то как? Фантазия?

Светлая

Для кого как)

Ю*
Юрий ********

А для кого как?

Евгений

Я сдесь разговариваю , а не диктанты пишу , и в жопу другим не заглядываю сорри

Анатолий Дрозд

Ошибки в тексте имеют место.....не всегда исправляю и остается осадок в душе....

S*
Strannic ***

все равно- смысл понятен, нос некоторыми особами стараюсь проверять текст

Светлая

С особенным значит нельзя 🙃🤷🏼‍♀️🤣

S*
Strannic ***

не хотелось бы выглядеть ........

Michael Lvovich Kunin

При писании на компе -бывает проскакивает буквы. Главное-смысл -понятен.

Андрей

Ошибиться может любой человек, но если это очень часто , то проблема...

Elena Lion

Т9 действительно часто чудит и приходится проверять и исправлять

Гю
Гюза)

Нормально ощущаю))) не всегда успеваешь текст отредактировать))

Светлая

🌷Вот

Гю
Гюза)

☘️На удачу)

Вл
Владимир

Мне не удобно, оправдываюсь, только одним- "извините, протупил".

Оксана Максимова

Иногда перепечатываю неправильно написанное слово или фразу