Матана

Красота зависит от длинны ног или есть другие параметры??

Ответы
Людмила Гур-Ко

Длинные ноги - это красиво , но , если головка пустая , а душа черствая , то зачем эта вам красавица с длинными ногами ?

Ma
Maikl

длина ног или ресниц , размер груди и попы , меркнет от состояния её души , которая должна быть разумеется.

Матана

МОЛОДЕЦ!!!

Ma
Maikl

Конечно молодец ))))))))))))))))

Матана

Не конечно.Я просто переиначил вопрос,который был раньше.Я выставил вопрос здесь,что не важно,как выглядит женщина.Никто не вспомнил о душе.

Ma
Maikl

Хотя все живут с душой , пока замечают её

Матана

Есть и бездушные.Мотыльки.

Ma
Maikl

Это их выбор))

Матана

Вы правы.

Сармантаева Айнаш

У разных людей ценности разные для когото длинные ноги красота, а для кого то чистая добрая душа красота!

Матана

С этим я согласна.

Ирина Миронова

красота важнее внутренняя, а внешняя потеряется со временем и не настолько важна, как внутренняя

Матана

Мудро!!!

Матана

Когда я выставила вопрос,Неважно,как выглядит женщина,мне столько негатива написали.

Ирина Миронова

в этом мире смотрят только на внешность..внутренние качества мало кого интересуют..

Матана

Не везде.В Германии редко увидишь женщину среднего возраста ухоженной.Это наш,русский менталитет-быть всегда на высоте,даже,когда выносишь мусор.

Ирина Миронова

Я не всегда ухоженна. для меня важно выглядеть чисто и опрятно,скромно,но со вкусом.шик для меня не важен .крашусь в редких случаях и то необходимое:глаза,ресницы,губы..

Матана

Вы правы.

Анадельф

красота смотря чего. ног - да, и от длины тоже. а душа и сам человек красивы не этим.

L A P A .

красота бывает как внешняя, так и внутренняя) во внешней, да, длина ног и т.д.

Матана

Полностью согласна.

L A P A .

)

Матана

А если Бог не дал внешность,а красивую душу?

L A P A .

вас будут любить!

Матана

А,когда я здесь задал вопрос-все равно,как выглядит женщина-мне никто не писал о ее душе.

Игорь Шипицкий

Самый лучший параметр - гармония (от головы до пяток, внутренняя и внешняя).

Матана

Молодец!

Игорь Шипицкий

Сам знаю.

Luba Ratsko

Старые люди говорили так:-" что чужое, что свое, если красиво, то красиво"!

Матана

Мудро.

Тома

от ума..и чтоб у человека была душа...а с красоты-воду не пить...

Матана

Мудро!!!

Тома

😄

Матана

Когда я выставил вопрос,что не важно,как выглядит женщина,я получил кучу негатива.Сейчас все помудрели.

Тома

нууу, у каждого свои взгляды и мнение на всё...

Матана

Я думаю,как вопрос поставишь,такие и ответы получишь.

Тома

нуу, примерно так и есть!!!))))))))))))))))))))

Матана

Так и есть.

Ангелина Кузнецова

Красота у каждого своя:кто то ноги видит,кто то душу красивую

Матана

Правильно.

Жумабек Дильтаев

В человеке всё должно быть прекрасно........Так хотелось бы.

Матана

А вы сами прекрасны?

Жумабек Дильтаев

В отношении мужчины, слово ,,прекрасный" звучит как-то неуместно.

Матана

Вы же человек.А А.П.Чехов сказал-что в человеке должно все быть прекрасно.

Жумабек Дильтаев

Быть просто Человеком и то сложно. Не говоря уже о прекрасном.

Матана

Нет не сложно.Просто выпусти свою душу.

Rom

красота , зависит от всего , начиная с кончиков пальцев

Матана

А вы сами соответствуете эталону красоты?

Rom

я нет , но женщинам нравлюсь .А Вам ?

Rom

Я видел Вас , Вы красивая женщина!!!

Нуржан Биназаров

Просто стройность фигуры и даже со средней полнотой.

Матана

Вы правы!

Матана

Пока.

Андрей Лисовой

Красота внутри, блестит обёртка со сроком годности.

Матана

Логично!

Наталья Попова

Почему же от длины ног. Они же могут быть кривыми.

Матана

Могут и часто.

Геннадий Соловьев Z

От высоты клиренса, если говорить о автомобилях.

Матана

Хороший ответ.

Геннадий Соловьев Z

Но есть и иные параметры, которые можно отнести к определяющим красоту. Например, высота в холке, если говорить о конях.

Надежда Марьина

красота зависит от души а у нее нет параметров

Матана

Мудро!

Владимир Ракивненко

Другие. Их много. Сложно ответить просто.))

Матана

Просто,привет!

Владимир Ракивненко

Привет - а мы не виделись - ...))

Матана

Виделись.

Матана

Пока.

Анатолий Гребенюк

В первую очередь красивая грудь и бедра.

Матана

А вы сами также требовательны к себе?У вас прекрасный пресс,накачена грудь,стройные бедра?

Анатолий Гребенюк

В молодости - да, сейчас появился животик.

Матана

Так и требования поуменшите.

Анатолий Гребенюк

Так я и поступаю.

Матана

Я вас понимаю,но вы сами должны соответствовать.

Анатолий Гребенюк

Стараюсь. А ты соответствуешь моим критериям?

Матана

Я соответствую критериям моего мужа!

Саламу Ахмадов

Это каму как кому длинные а кому средние

Матана

Это не важно.