Ol
Olya50465

В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ, женщина понимает, что лучше БЫТЬ ОДНОЙ…

Ответы · страница 3
Майя

КАК ГОВОРИТ ГУЗЕЕВА ЛАРИСА,ЧТО ХОРОШИХ МУЖЕЙ ЕЩЕ ЩЕНКАМИ РАЗБИРАЮТ))))))))))))))))

Егор Дьяченко

Ни чего она не понимает,она просто теряет надежду,заманить в паутину самца...

Андрей Хорологиарус

Может эта женщина разочеровалась в других, а мужчине надоело быть одному?

Олег Евдокимов

да по барабанку ! женщинам мужчина больше нужен чем мужчине женщина !!!

Ю*
Юлия ***

это точно,хорошо сказано)так и есть,моя жизнь только в 32 начинается.

Re
Rey

Бред. Я стал отцом когда мне было 16 с половиной,а жене 15 с половиной.

Камиль Латипов

Кто то за нас принимает решения. А мы совершаем некоторое подобие.

Yurii Gorobchenko

как это заводить семью? Как Кошку? или собаку? Семьей становятся!!!

Владимир Забродин

Придёт любовь,она не спросит.Она как смерть подряд всех косит.

Сергей Бойков

- В том что распадаются семьи виноваты оба... 50% - жена, 50% - тёща...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они понимают, что лучше быть голодной, чем что попало есть...

Гога Ванин

Вот мы тут умничаем, а ведь универсальных рецептов нет. Всё

Maxim Kazlovski

Женщина понимает? Быть одной? пффф... не смешите мои тапки.)

Александр

Сатана нас всех ведет к этой мысли, что лучше быть одному.

Елена Филиппова (Савельева

это женщины так харахорятся, не хотят они быть одинокими

Марина Симонова

Да,потому что женщине в этом возрасте и так хорошо одной

Jay Roosevelt

Да, вы смешите всегда, думаете своей д.....ой а не головой.

Ви
Виктор

Женщина даже в детстве думает ,как бы не остаться одной

Ol
Olya50465

Не правда. Женщина, даже когда она одна, гараздо жизнеспособнее, чем мужчины.

Ви
Виктор

А если она родит ребёнка и остаётся одна? Тогда как?

Галина

как верно вы сказали...целиком и полностью поддерживаю.

Надя Шишковская

нет это тот возраст когда она УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА 😄