Сергей Чупрынин

И как у жены поворачивается язык обвинять мужа, что он пришёл на рогах?

Ответы · страница 2
Михаил Буркот

А кто лучше нее это знает?
Знать, правду говорит.
От того и пьет, что рога...

Дмитрий Петренко

Он выпил от того, что дома ему тесно, не хочется ему ничем дома заниматься.

Людмила (Мила)

Вы не до конца видите ситуацию. Женщина проболталась. Кто, кроме жены, может наставить рога мужу? 🦌🐏🐮

Дмитрий Петренко

У меня в жизни пару такое случалось - но жена меня затащила в ванную, одела в чистое бельё, дала отвару мяты с чаем и уложила в кровать. Утром я ей был всегда безмерно благодарен и просил прощения.

Дмитрий Петренко

Она просто умница. Если бы кто другой вместо меня был, она наверное так же поступила. Но Бог дал Её мне, а Ему безгранично за это благодарен.

Изя Поцман

А это - тонкая месть мужу за то, что напился.... а протрезвеет - забудет....

Изя Поцман

А вдруг вспомнит - и забодает)))

Николай

Женское планирование в семье и правильное зомбирование...🙄🤗

Олег Николаев

Они не обвиняют! Жены радуются качеству своей работы!!!!🤭

Людмила (Мила)

Качественная работа всегда ценилась.

Олег Николаев

Кем????? Мужем или женой????

Ев
Евгений

В этом вся женщина. Не ведает, что творит и и не понимает, что говорит.

Ев
Евгений

Наставляет мужу рога, сообщает ему об этом, а потом удивляется, почему он плохо к ней относится

Ев
Евгений

Просто женские мозги так устроены. Эмоции лишают ума.

Людмила (Мила)

А на мужчин как действуют эмоции? Наверное, так же?

Ев
Евгений

Мужчина, чаще, сначала думает, потом говорит.

Михаил Ващенко

Это не обвинение, это констатация фа.ка или факта. Это без разницы !!!!!

Людмила (Мила)

Так значит, женщина нечаянно проговорилась?

Cергей Парижеский

Не правильно.Если жена не сделала мужа рогатым.То пришел "на бровях".

Людмила (Мила)

Вот именно! В данном случае женщина проболталась.

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃👍👍👍🌹🌺🌸🌷🌻

Asmadey Richard's

Многие женщины не думают о последствиях, потому что они истерички

Людмила (Мила)

И это возможно. Но тут не истерика. Она ведь проболталась. Ну кто, кроме жены, может наставить рога своему мужу?

Asmadey Richard's

Да согласен, печальная реальность!!!

Людмила (Мила)

В данном случае это шутка. Не печальтесь.

Asmadey Richard's

Буду стараться изо всех сил

Анна Гро

А что такого?)))) Уж она ему намекает, намекает, а все как лох тупой)))

Людмила (Мила)

Может, и хорошо, что лох? А жена просто нечаянно проговорилась?

Анна Гро

Ой ли?!?? А может все таки... С намёком)))

Ол
Ольга

молодечик, что пришел. Ну и жена - красава - о рогах позаботилась)))

Леонид Визняк

наверное есть повод или причина вариантов много и т д ...................

Людмила (Мила)

Здесь другое, женщина проговорилась.

Леонид Визняк

ну это уже совсем просто не удержалась и выдала себя но муж не пнял

Леонид Визняк

поздравляю .............................................

Яна Баштар

Она не обвиняет,а,скорее,ставит перед фактом....Вот и все дела!😁

Лион Васькин

У каждой жены свой язык и поворачивается он у каждой по своему.

Людмила (Мила)

Ну кто бы здесь спорил? Просто в данном контексте следует понимать, что женщина нечаянно проговорилась, ибо рога своему мужу может наставить только она.

Лион Васькин

А может быть у него есть ещё и любовница. Тогда и она может посадить ему рожки. Правда не большие. Большие и ветвистые действительно прерогатива только законной жены.

Людмила (Мила)

Вот всё и прояснили. 😃

Вл
Владимир

Но с другой стороны:если бы не жена,пришлось бы идти на бровях.

Людмила (Мила)

И верно: на рогах-то удобнее.

$Царррица$

Как у нее духу вообще хватает это сказать ! На каких ногах?! 😂

Thick As-A-Brick

Разве это единственный парадокс женского образа мышления...

Людмила (Мила)

Какой же здесь парадокс? Женщина проболталась. Дурочка. Хорошо, если муж не заметил.

Людмила (Мила)

🤩 Пусть будет, как тебе хочется. С Новым годом! Любопытных парадоксов побольше, чтоб было, о чём поразмышлять! 🥂🎄

Thick As-A-Brick

Как говорил Капитан Шотовер - "Нам всем надо сосредоточиться"

Лидия Кимач

Да уж! От гнева у некоторых случается недержание правды! 😁

Людмила (Мила)

Это верно. Рассмешили своим ответом. Спасибо. 🙉😀

Leonid Tsigelnitski

Действительно-!!! Ему придя больше не было на что упереться-?

Людмила (Мила)

Как же вы не понимаете? Женщина ведь проговорилась. Кто ещё мужу рога может наставить, если не она сама. Не тёща же?

Leonid Tsigelnitski

Нормальные доверительные взаимоотношения

Людмила (Мила)

Такие взаимоотношения только приветствую. А остальное - не наше дело.