Светлана Ли

Вы пьете в зависимости от чего, каких настроек? Исходя из желания, исходя из крепости, исходя из компании, исходя из радостей (с горестями поосторожнее), исходя из...Ваша версия, что определяющее?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Юбилеи ,даты ,знаменательные события .Признаюсь ,порой так хочется просто ,с родными по духу людьми сесть и ...пригубить именно просто так .. и поговорить ,что копится ,до времени таится в уголках своей души и ))) по извилинам в мозгах по лабиринту таинственно так бродит !))) И точно знает меру Прекрасный зов таинственный ...зря всех черт не переходит .Но ...не из боязни ,а по отсутствию на тет-а-тет

Светлана Ли

Немцы отлично понимают, что происходит

Вера Сергеевна-V

Жаль высшие круги мало считаются с этим .

Светлана Ли

Занавес опустили с одной только целью: европейский бизнес и капитал не должны уйти в Россию

Вера Сергеевна-V

Ползучая шизофрения ...Рубят сук на котором сами держались . Всего доброго ,Светлана ,приятно было пообщаться !👏🤝🌹

Светлана Ли

Спасибо, взаимно приятно

Характер- Не Подарок

На праздники шампанского или белого вина, с устатку после огородных работ можно пивка махнуть, с подружкой при встрече домашнего ягодного винца, а уж если на даче с друзьями посиделки, тут количество и крепость напитков неустойчивый показатель. Но в целом за год может раз в месяц застолья случаются. А может и реже.

Светлана Ли

👍

Ел
Елена

Привет, Роза. Определяющее - это традиция ... Бокал шампанского за Новый год ... Ну и ещё раз 10 за год , только за очень крупные радости ... Вот дети в мае новую квартиру купили, а новоселье будет только когда отремонтируют и оборудуют квартиру под себя ... Тогда можно и выпить за новоселье ...

Светлана Ли

Поздравляю детей с квартирой🍾

Ел
Елена

Спасибо, Роза ... 😌 Из 2-х-комнатной в 4-х-комнатную перебираются ...

Светлана Ли

Молодцы

Юрий Киселев

настроение определяет все , под него моно найти и компанию, и крепость, и все остальное. А если его нет, то это просто вливание алкоголя в желудок, так пьют зависимые, им не надо никого . и ничего , влил в себя, и в люлю....

Nekto Imiarekoff

Помните в "Калине красной"? "Душа, Люба, праздника просит, я его давно жду". Наверное, главный посыл. Прочее не очень существенно. Разве что джин со льдом и тоником или коньячок под душевный разговор.

Вадим Иванов

Я пью только ради вкуса (три рюмки, потом вкус пропадает) или в компании, чтобы не выделяться. Алкогольной эйфории у меня не бывает, много выпь-засыпаю. Дома ТАКОЙ "погреб" накопился за много лет...

Светлана Ли

А что пьют ради вкуса? Вино?

Вадим Иванов

Коньяк (хороший и не дешевый) наливки-настойки, ликеры, вина марочные. На вкус и цвет...

Ирина

на даче попиваю...могу и одна...медовушку..сангрию и еще какие нибудь компотики не крепкие...для расслабона...иногда с дочкой...иногда с подругой...и одна могу тоже.

Serij

Исходя от ситуации. Праздники когда все хорошо и за столом хорошая компания или семья. Если нужно немного отвлечься, расслабиться. Но не часто

Остап Бендер

Я пью чётко по графику раз в 3 месяца на 14 дней без всякой компании дома в одиночестве. Закуску приносит любимая женщина

Валерий Жуков

Та, какой-то вздумьев день приходит)) с вечера удержался, а утром:"да пошло всё на" и звонок "другу" : вези всё, что есть!!!)))

Светлана Ли

Это я не перечу. Не связываюсь

Валерий Жуков

Скромничаешь и это приятно... ток не злися на меню. Я от души...

Светлана Ли

Да боже меня упаси

Валерий Жуков

вот и славненько

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В 60-е был чёрно белый фильм с молодым Радионом Нахапетовым,там в Ташкенте по арыкам местные ребята плавали на камерах и всё время ту песню пели.Не помню как назывался.

Гарри Трубников

Несколько раз в год надо поддавать в печень немного алкогольного яда, чтобы очищалась и работала как часы.

Светлана Ли

Ах лечения ради

Гарри Трубников

Я думаю это необходимо регулярно делать.

Евгений Шевченко

м-м-м-.. неть... только привычка.. поставил машину в гараж.. отведал баночку пиваса.. потом перед сном вторую

Евгений Шевченко

Тебе с Паровозом на аватарке сложнее.. это не в гараж.. там баночкой не обойдешься))))

Светлана Ли

Не мой паровоз

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ канэшна.. только яхта

Сысо Александр

когда встречаемся и готовы судить за политику для темперамента можно две посуды по 0,5 - на брата

Зм
Змей

Соотношение цена-вставляемость. Живу в режиме жёсткой экономии. Практика показала - спирт.😟

С Э М

Мы не пьем, мы вкушаем) Повод прежде всего. Крепкие только исключительно на застолье)

Светлана Ли

А почему на застолье крепкие?

С Э М

Требуется закуска под них. Да и особого желания их повседневно пить никакого

С Нами Бог

Только если есть 3 состовляющих. 1. Повод, 2. Хорошая компания, 3. Накрыт хороший стол

Светлана Ли

👍

Андрей Григорьев

Пить можно всем,
Необходимо только,
Знать где и с кем,
За что, когда и сколько! —

Александр Соколов

Захотел пить,налил чай,кофе,сок и выпил,не привязывая к какому либо действу.

Игорь Дьяков

Уже более 25 лет не употребляю,от слова совсем.и да,не пью по любому поводу🙂

Светлана Ли

Похвально

Игорь Дьяков

Спасибо

Eduard Mielke

Было всегда за компанию, с годами компании поиссякли и желание тоже.🤣🤣🤣

Светлана Ли

Что с нами жизнь делает

Eduard Mielke

Точно.😜👌💐