Иногда-Никогда

Как вы себя чувствуете в тот момент, когда в транспорте освобождается место, а его занимает тело, стоящее рядом с вами, а у вас сумки и рабочий день - сплошная беготня...

Ответы · страница 2
Аркадий Южный

Это тело может тоже быть очень уставшим и место могло бы не освободиться..так зачем реагировать негативно7!))

Валентина Максимова

слава богу я не так стара если мне еще не уступают места, и к сажелению не так юнна что уже не уступают место,

Алексей Малахов

Затрудняюсь ответить. Последние 15 лет не был в "общественном транспорте". Ну а в булочную езжу на авто.

Сергей Чемезов

нормально. обычное дело. Гораздо хуже когда уступаешь кому то место, а она начинает ерепениться.

Сергей Чемезов

очень. чувствуешь себя полным придурком.

Надежда Наумёнок

Иногда возмущаюсь..... поэтому наверно имею свой автомобиль, дабы избежать негативных эмоций....

Сергей Герасименко

Забыл когда ездил в общественном транспорте , стараюсь не садится . Считаю у женщин приаритет .

Татьяна Долбунова

если это не пожилой человек или ребенок- злюсь, конечно, поэтому стараюсь ездить на маршрутке

Rif Gaisin

Если это тело дряблое или больное? Собственно никому нет дела до ваших сумок и рабочего дня.

Иногда-Никогда

Согласна

Оксана

меня на 9 месяце беременности тетка чуть с ног не сбила, чтобы место занять. что тут говорить

Дмитрий Хоровский

Я вообще не понимаю мужчин сидящих перед стоящей женщиной.Лично я таких считаю быдлом!!!

Иногда-Никогда

Спасибо, вы Мужчина. А то я уж разуверилась в наличии таковых, судя по тем комментариям, которые мне оставляли (за редким исключением)

Дмитрий Хоровский

Совершенно не старался доказать кто я и предыдущие не читал.Просто выразил своё мнение.

Soso Motsonelidze

dohka,kogda mne ustupili mesto v metro....??? togda ia konhilsa kak mugiik...neugeli postarel... budte vsegda molodoi v duhe a, ostalnoe obidennoe..

Руслан Апсаматов

Меня больше всего убивает, когда место уступаешь , а тебе даже спасибо не говорят

Александр Ильин

хочется .....но вы же добрый человек и вы просто улыбнетесь и будете стоять дальше

Мади Габдулов

ах, когда же у меня будет свой транспорт, чтоб не ждал, когда мне уступят место.....

Митёк

Да не скажите. В транспорте уступают место женщинам. Бывают правда и исключения.

Саша Ветер

не знаю не сталкивался с подобным но наверно я бы вышвырнул в окно это тело

Lira Ziyaeva

мы все получаем бумерангом. значит в другой момент ты поступила бестактно

D*
Danik *

Я спрашиваю:-Тепло ли,удобно ли сидится тебе красно делится,молодец и тд.)))

Uktam Rakhmonov

Если тому быт не беспакойус потому что ему нужнее сидеть мне Нада бежать

Людмила Миронова

я чувствую себя плохо, а тело. которое село вместо меня, готова порвать....